35 ДПО хгч 6573

LoradeGray
Девочки, неужели это снова всё??? Ну как так... На 20 ДПО хгч 1572, а на 35 ДПО хгч 6573... Норма 5000- 30000 Может лаба ошиблась...

Просто так вышло, что позвонила коллега по работе и сказала мои результаты ХГЧ (ей позвонил лаборант и сообщил, при том, что она говорила, что не та кто им нужен). Я позвонила в лабу, а они сказали, что звонили на тел. который я дала. А потом продиктовали анализ.

Ссылка на это сообщение

так норма от 5000. а у вас почти 7000. это мало?

Ссылка на это сообщение

норма пишеться так:

3-4 нед. 1500-5000 МО/л

4-5 нед. 10000-30000 МО/л

недели эмбриональные

Ссылка на это сообщение

Только ждать УЗИ. А ХГЧ может позже норму догнать.Потерпите до завтра.

Ссылка на это сообщение

Сейчас посмотрела у меня на 22 ДПО ХГЧ был чуть более 12 тысяч, на 34ДПО уже 132 тысячи. Мне кажется у вас очень маленький прирост... Но возможно это ошибка лаборатории, всякое бывает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо) А как Вы считали, когда я вводила, писало, что медленно...

Ссылка на это сообщение

Ввела первое значение на 20 ДПО, а второе на 35ДПО, между ними прошло 15 дней и все вроде бы ничего больше не нужно. А еще к первому значению - 20 дней от зачатия