Что произошло с фолликулом?

Taj1
Девочки я в замешательстве!!! В понедельник (23 июля) я пошла на фолликулометрию (9 день цикла) эндометрий был 8 мм, фолликул 10 мм на левом и правом яичнике, второй пошла в среду (25 июля) фолликул был 15 мм на левом яичнике, эндометрий так же 8 мм, шейка матки немного открывалась, был яйценосный бугорок, было немного жмдкости в малом тазу (+---). Вчера утром я сново пришла на фолликулометрию уже такого большого фолликула не было, эндометрий так же 8 мм, жидкость в малом тазу (++--), шейка матки открыта, БТ не растет, получается овули не было. Что произошло с фолликулом мне не понятно? Куда он исчез и вообще он может исчезнут так за 2 дня?

ну Т после О может не сразу повышаться,а желтое тело не увидели на узи на месте того фолликула?

Ссылка на это сообщение

ну Т после О может не сразу повышаться,а желтое тело не увидели на узи на месте того фолликула?

Ссылка на это сообщение

Нет не увидели, если он только лопнул, желтое тело ведь не сразу образуется. В среду утром был фолликул, а в пятницу утром уже нет, т.е если он и лопнул только только лопнул.

Ссылка на это сообщение

почему решили, что не было О?? Она как раз таки и была!

Ссылка на это сообщение

мне тоже кажется была раз жидкости ++- и шейка открыта....

Ссылка на это сообщение

Узистка написала под вопросом овуляцию.

Ссылка на это сообщение

Вот я про что и говорю, что по графику овулю не было, у меня в прошлом цикле так же было, по УЗИ подозрения на овулю, а по графику ее не было.