Почему не болит????

Natasha@@@
Девочки, у кого были выкидыши, болел ли живот? Почему то у меня всё прошло вообще без боли,даже после чистки совсем живот не болел. Хотя даже при месячных болит сильно. С чем это может быть связано?

У меня после чистки на большом сроке тоже ничего не болело, хотя м болезненные.Я связала это с тем, что была в таком моральном шоке, что ничего физически не ощущала.

Ссылка на это сообщение

У меня когда плод выходил оба раза болело, второй очень долго, как вышло все прошло сразу же. После чистки первые мес вообще безболезненные были, но обильные

Ссылка на это сообщение

у меня был В, без чистки... хотя это скорее была БХБ, сейчас уже не знаю точно... в общем ХГЧ был оч маленький и за 2 не подрос, и просто начались как бы М, но такие болезненные, что ппц, у меня всегда с болью, но в тот раз намного сильнее болело, аж искры из глаз сыпались...

наверное, у всех по разному...

Ссылка на это сообщение

Кстати после чистки болел живот, положили в больницу, лечили воспаление. Не болит и хорошо.

Ссылка на это сообщение

Может и хорошо, но странно очень.Всегда болел, после ЗБ на стену лезла( Я просто боюсь может матка не сократилась?

Ссылка на это сообщение

Вам делали процедуры? Уколы? Ну сходите на узи. Но я бы не пошла до месячных. Лучше после первых сходить

Ссылка на это сообщение

Ничего не делали, сказали пропить антибиотики, пью.

Ссылка на это сообщение

У меня было плохое узи, контуры неровные, нечеткие. Врач сказала такое модет быть. После мес сделали все отлично ) у нас всем еще окситоцин колят и физио назначают. Спросите у врача про физио

Ссылка на это сообщение

очень болел живот схватками при выкидыше в 5 нед, с учетом того что обычные М - безболезенные, эта боль была для меня сильная. Обошлось без чистки

при ЗБ и послед. чистке- не болело ничего, после чистки тоже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Правильно, сходите на УЗИ ради самоуспокоения. У меня обе ЗБ сопровождались жуткими схватками, проходили самостоятельно, без чистки. Не знаю, может быть, при самостоятельном отторжении боль сильнее чувствуется, чем при чистке, потому что сам процесс затягивается..

Ссылка на это сообщение

У меня был выкидыш я вообще ничего не чувствовала, только кровью заливало(( было ООООЧЕНЬ больно когда чистили без наркоза и то сразу пошла в палату, лежала себе спокойно

Ссылка на это сообщение

У меня выкидыш был с жуткими схватками по наростающей, а ЗБ ничем не проявлялась, даже мазни не было, почистили, чуть-чуть поныл живот и все.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже живот поныл, сильных болей не было

Ссылка на это сообщение

Самопроизвольный выкидыш на 4 неделях. Боли были ужасные. Всю ночь. Обошлись без чистки.

Ссылка на это сообщение

Был выкидыш на 13 неделе.Боли не было совсем.Только кровь лилась.Чистили под наркозом.Когда отходила от наркоза болело как при месячных.