Были танки, теперь самолёты!

Dvuchshka
Опять вопрос не по теме сайта! ))) Мой муж раньше играл в танки, будь они неладны! Теперь в самолёты, чёрт бы их побрал!!! Это уже переходит в какую-то зависимость! Пол ночи играет, потом на работу не может встать. На выходных целый день может играть, если я люлей не навешаю! Девчонки, у кого та же проблема, как вы справляетесь, как оторвать мужа от компа? Рассмотрю любые предложения! )))

Пипец...мой командир клана!!!!!!! Ничем его оттуда не вытащишь....если токо секасам занятся...и то под постоянные трели телефона)))))))

Ссылка на это сообщение

Кстати я в танки тоже играла, ну что бы тема была для разговоров общая, но меня на долго не хватила...ну зато хоть понимаю о чем он говорит)))

Ссылка на это сообщение

я шапку танкиста связать собираюсь... но он понимает что хреновый танкист, и долго не играет... )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моего раздражает ДОМ-2 и я перестала его смотреть (разумеется он-лайн никто не отменял :confusion: ),так что теперь когда он начинает играть в танки я грожусь,что снова начну деградировать (этим словом он называет дом-2).Хотя на выходных пару часов я ему всегда выделяю на любимую игру,ну а в остальное время угроза моей деградации :sorry: .

Ссылка на это сообщение

мой тоже командир клана в танках, только может месяцами не играть, там у него ЗАМы есть, сильно занят сам - вояка служит, дома то редко бывает, не то что в игрули играть, а уж если сел играть-это значит все дела переделаны по дому и просто от безделья, когда в командировках или на полигонах, там вот играет, дома почти нет, с рождения ребёнка по-моему ещё ни разу не играл...Сегодня гуляла с лялькой, вот одна мамочка высказалась, что типа если, не пьёт, не курит и не ходит налево, то на такого грех жаловаться, пусть типа сидит в компе и радуется жизни... Мы тоже на БП периодически часами зависаем, щас реже, много забот с лялей...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оооо, больная тема! Мой безвылазно играет уже 3 года. Сначала был Last Chaos, теперь вот War Face. Это ад! Выхода пока не нашла, перепробовала кучу всего - не помогает. Единственный, наверное, вариант - обговорить время игры (например, с 8 до 10 вечера), ну, это прокатит, если мужик в адеквате и не зависим от игры. Мой пока во временные рамки не укладывается, но постепенно движемся в сторону уменьшения его нахождения в этой он-лайн заразе... Больше всего бесит, что чтобы сделать что-то по дому, искупать детей или пойти на прогулку всей семьей, мне приходится ждать окончания очередной миссии, пока не пройдет - с места не сдвинется ((( Еще и в наушниках постоянно по скайпу разговаривает с другими "вояками"- не слышит ни хрена - ни детских криков, ни моих просьб и вопросов... Так и хочется иногда чем-нибудь тяжелым в голову запустить....

Ссылка на это сообщение

Пусть лучше в свободное время играет,,,чем шляться по бабам,по друзьям и бухать! Меня единственное комментарии его раздражают, сидел бы молча,цены бы небыло

Ссылка на это сообщение

может попробывать обговаривать какие то сроки игр?у меня муж тоже в ВОТ рубица)))но после работы он садится если ток дети заняты, или вместе с ними(а вместе с ними играть оч сложно))), ну или после того как они лягут спать и до 12 максимум, так как в 5:30 на работу))))

а по выхам то к СВ едим то по делам ходим, ну то ест нету чтобы весь день за компом просидел-все равно то поиграет с детьми, то что-нить сделает. вот когда мы спим тогда играется)))

Ссылка на это сообщение

здравствуйте пишу с аккаунта своей жены играю в танки ) пока удачно ) самолёты пробовал не то да и перемудрённо что и с танками хотят сделать лучший способ отучить мужа от танков перестать обращать на него внимание всякое делать всё что вам хочется. от этого у мужчин просыпается чувство ревности и как следствие интерес переходит на вас а дальше больше ) у меня этого не было, но я психолог а ещё и с мужской точки зрения вам советую ;) девки не кипешуйте не тратьте нервную систему! всё приходит и всё уходит и танки тоже ! чао!

Ссылка на это сообщение

мой тоже играет и в танки и в линейку иногда, долго ругалась, всё бесполезно, перестала обращать на него внимание, когда он в игре, в это время начала ходить гулять, общаться по телефону, смотреть телевизор, и можно сказать помогло, стал больше внимания уделять и комп отдаёт по первому требованию...

Ссылка на это сообщение

эх, я бы то же сейчас в линеечку поиграла....но я сильнее моей зависимости...