Тивортин в сиропе,кто принимал?

businka281528
Привет девченки,вчера была на доплере,все в порядке,но единственное написала,что расширено межворсиннчатое пространство.Сказаланичего страшного,но назначила для профилактики пропить тивортин в сиропе 2 недели.Кто его принимал?Ваше мнение и отзывы очень нужны.Т.к. прочитала инструкцию страшновато стало.Жду ответов

Все нормально препарат классный, он реально помогает и я лично результатом довольна