Беременна???!!!!)))

Elen89
Девочки!!!! Может тупость щас скажу.... тест делала вчера вечером т.к. уже раньше писала грудь чешется и так далее..... он оказался положительным ,а до мес еще 4 дня....... Неужели это оно???? Я от радости даже поверить не могу!!!!!! Гляньте на мою страничку в галерею, там тестик выложен.... Хоть бы все гуд было, прям не верится!!!!

Поздравляю!!!!Это действительно оно))) :flower: :flower: :flower: Легкой беременности вам и крепкого здоровья :)

Ссылка на это сообщение

Конечно оно :о) вы еще сомневаетесь :о) легкой беременности и родов в срок :о))))

Ссылка на это сообщение

Принимай поздравления!!Конечно это ОНО-твое счастье!!Добро пожаловать!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

ТЫ еще сомневаешься? Конечно оно! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

Лёгкой Вам беременности все 9 месяцев и рождения в срок! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Может у вас двойня)))у меня тоже до задержки был яркий, вообще на 10 день после овуляции, тоже думала че так рано-то)))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!!!!молодчинка!!!!!пусть все будет хорошо!!!здоровья тебе!!!и малышу в срок родиться!!!)))))) :flower:

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!!!!молодчинка!!!!!пусть все будет хорошо!!!здоровья тебе!!!и малышу в срок родиться!!!)))))) :flower:

Ссылка на это сообщение

Конечно, это первый привет от малыша!!!

Поздравляю!!! :)))

Ссылка на это сообщение

И откуда такое настроение?Все безусловно будет супер гуд!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Легкой беременности БЕЗ НЕРВОВ и родов в срок! :flower:

Ссылка на это сообщение

у меня тест показал еле заметную полоску на или 7 день после зачатия. Так что, апчхи на вас. чтобы это точно было ОНО! :chih:

Ссылка на это сообщение

ОНО, меня тоже до задержки тест показывал //