График(

Birly
Всем привет)Девочки,кто хорошо разбирается в графиках..была ли овуляция?в смысле ,что температура низкая..(врач говорит,если разница 0,4 сохраняется,то нормально).но я не уверена в том,что она вобще была(

Конечно была, судя по температуре. Красивый график. Удачи!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Судя по графику, О была. А почему Вы сомневаетесь? Многие женщины вообще никак не чувствуют О: отсутствие овуляторных болей, ЯБ и других косвенных признаков еще ни о чем не говорит. Хорошо бы делать тесты на О, а для 100% гарантии - только УЗИ.

Ссылка на это сообщение

спасибо.просто смущает низкая темпа.у большинства я вижу 37 и выше.(

Ссылка на это сообщение

А низкая температура - это, видимо, Ваша индивидуальная особенность. Большее значение имеют не сами температуры, а их разница в 1 и 2 фазе.

Ссылка на это сообщение

да вроде и яб был.сомневалась как раз из-за низких температур

Ссылка на это сообщение

у тебя низкая в 1 фазе, поэтому и во второй низкая, это нормально.....

Ссылка на это сообщение

Я вообще теперь графикам не верю, он у меня какой красавчик, а О не было, фолики в кисты перерасли, вчера на узи была.