Мальчик/девочка по науке

Рыжая_Фея//
Девочки, известно же, что если ПА прямо в О, то большая вероятность зачать мальчишку, а если до О - девчонку. Предлагаю проверить. Вроде не древнекитайская таблица, логика присутствует. Итак, сопало ли у вас? Когда был ПА, если кончено у вас не было 10 ПА подряд и до и после О, а получилось примерно в день О или за пару дней до нее, а в саму О не было.

а у на сза день до О и в О был, вот думаю теперь) мне вообще все равно, а вот дочь девочку хочет))

Ссылка на это сообщение

и у меня совпало) сидела как-то с календариком и поняла, что ПА был прям в овуляцию (подсчитать легко, жили не вместе). со дня на день жду мальчика)

Ссылка на это сообщение

Ой мы вот мальчика очень хотим, в прошлом месяце до О нини, только в О и после, в итоге пролёт :( а в этот раз у нас получилось 5 ПА подряд (2 до, 1 в О, 2 после), ну что бы уж наверняка :D очень надеюсь, что получилось у нас, а если так, то кто будет прям загадка!!

Сама изучала этот вопрос и далеко не всегда это срабатывает, и графики разные смотрела и с мамочками общалась :))

Так что это все равно рулетка в какой-то степени, ну или за нас уже все решили, и у кого-то совпадает ;)

Ссылка на это сообщение

Только вот ни один график не дат 100% ответ в какой момент была О, бывает что БТ не сразу поднимается и всякие такие индивидуальности.

Но если судить по графику, то у меня были ПА и до и сразу после О, а в О не было. Первый сын, второй в пузе тоже похоже сыночек))))))

Ссылка на это сообщение

у подруги был ПА за 2 дня до О,ждали девочку,родился мальчик.О она по узи и БТ отслеживала

Ссылка на это сообщение

Если верить графику, то не совпало, но у меня есть всё же сомнения, что овуляция была раньше

Ссылка на это сообщение

В общем, у природы на все свои планы, независимо от наших желаний и т.д.))))

Ссылка на это сообщение

А нам девочку хочется,а если по графику,то мальчик должен быть ;) но мы это посмотрим.А еще можно по группе крови считать,я посмотрела,у нас тоже мальчик получается=)))

Ссылка на это сообщение

Хайдарова но хромосом У живет до 2ух дней,так что впринцепи совпало,мне кажется 2 дня не считается,а вот 3,4,5 и больше тогда 100% девочка!!!

Ссылка на это сообщение

Совпало все 3 раза. Два мальчика в день О, а сейчас еще и девочку ждем - ПА за 3 дня до О.

Но я О очень хорошо чувствую, вплоть до времени в которое она происходит - немного болезненный процесс.

Вообще, я тоже в эту теорию больше верю. Она хоть как-то научно объяснима, в отличие от всяческих китайских таблиц.

Ссылка на это сообщение

ПА за 2 дня до О, по узи сыночка обещали, по китайским таблицам, по 3м девочка, по четвертой сын, так что все это фигня, как суждено, такого пола ребенок и родиться, тут не запланируешь.

Ссылка на это сообщение

я ловила О и тестами и БТ...в итоге ПА в О...ждем мальчика!!! тоже слышала об этой статистике, и так как у нас уже есть доченька, очень хотелось сына..получилось!!!! я на седьмом небе от счастья!!! Даже посоветовала этот способ сестренке, у нее 2 дочки и планируют до победного, муж хочет сына...надеюсь у них тоже сработает.

Ссылка на это сообщение

О словили по УЗИ, секс был точно в день, родился мальчик

Ссылка на это сообщение

Планировали мальчика 4 года назад. ПА в овуляцию, а родилась всё равно девочка.

Ссылка на это сообщение

совпало! первый мальчик, второго тоже именно мальчика планировали с небольшой разницей

Ссылка на это сообщение

не совпало, па был за день до О, ждем мальчишку