Арбуз и тест на беременность!!!

anceclub
Девочки, может ли поедание арбуза влиять на исход теста на беременность??? на ранних сроках конечно же...

Арбуз - это мочегонное, следовательно ХГЧ разбавляется мочой и тест может не определить его.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Согласна с Sonnly. Я вот сама никак не могу нормально тестик сделать, т.к. заболела сейчас и пью в больших количествах жидкость...

Ссылка на это сообщение

anceclub, вы тестик рано мочили. Тут и арбуз не повлиял. А темпа у вас хорошая! Подождите еще пару дней

Ссылка на это сообщение

думаю, что никак арбуз не может повлиять))))))

Ссылка на это сообщение

Ух ты! У Вас такая ярко выраженная ИЗ на графике на 5 ДПО! Я просто верю в ИЗ на гафиках как признак Б, посмотрите мой график №13 (4 ДПО). Так что держу за Вас кулачки! :kulachki:

А по поводу арбуза - такое кол-во жидкости перед тестом конечно может влиять на рез-т. У меня тоже на ранних сроках после большого выпитого кол-ва жидкости тестик становился бледнее - эффект разбавления, ведь в моче еще очень малая концентрация ХГЧ. На ранних сроках тест - только на утреннюю мочу и вечером тоже не увлекаться питьем накануне. Ловите ЧИХ 21недельный! :chih:

Ссылка на это сообщение

Влияет, сегодня только в здоровье говорили, что в арбузе 89% - вода, чем больше пьете - тем бледнее полосочка, концентрация ХГЧ в моче снижается, ААААПЧХИ на Вас 28-недельным бестоксикозным девчачьим :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Balleeww, почему рано??? у меня цикл 28 дней.... а программа в связи с поздней овуляцией если следовать БТ (базальная температура), продлила цикл, вот я и решила следовать своему циклу (28 дней) и испытать...