Девочки, посмотрите график, плиз.. нервоз уже(((

Angel+Again
Вся извелась. то ли цикл удлиннился, то ли задержка, уже ничего не понимаю. грудь болит, изредка ноет живот - не сильно. иногда подташнивает, но может это и надумала конечно. потому как подташнивает периодически последние 4 месяца))) Подскажите плиз, что с моим графиком? есть ли надежда? показвает всего 41%(

Посмотрела твой первый график, какая у тебя обычно продолжительность цикла, что-то не пойму???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тест сделать не пробывали??? УЗИ, ХГЧ - да что угодно, БТха держится на уровне Б, так что сначала тест, если отрицательный - значит просто задержка, я конечно сомневаюсь... Желаю удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже график показывал не большой процент...В итоге 13 неднлек!Удачи тебе!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тест боюсь делать. дурочка, знаю.

Цикл раньше был 27-28 дней. а сейчас второй раз подрад непонятное творится.

Ссылка на это сообщение

тест боюсь делать. дурочка, знаю.

Цикл раньше был 27-28 дней. а сейчас второй раз подрад непонятное творится.

Ссылка на это сообщение

тест боюсь делать. дурочка, знаю.

Цикл раньше был 27-28 дней. а сейчас второй раз подрад непонятное творится.

Ссылка на это сообщение

тест боюсь делать. дурочка, знаю.

Цикл раньше был 27-28 дней. а сейчас второй раз подрад непонятное творится.

Ссылка на это сообщение

Ой как надеюсь. Спасибочки большое за поддержку!!! :m0591:

Ссылка на это сообщение

Я такая же все время боюсь делать тест! Если цикл 27-28 дней, то по идее все очень хорошо! И температурка хорошая))) лучше сразу сдать ХГЧ, а то эти тесты еще соврут, будешь нервничать потом) так что удачи!))) и ХГЧ завтра же))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цикл был такой, а последние 2 месяца как-то удлиннился. Записываюсь на ХГЧ))) правда думаю очередь будет только через несколько дней.

Спасибочки за поддержку!!!!! Боюсь как бы не упала БТ (базальная температура))

Ссылка на это сообщение

График очень даже беременный! Вперед за тестом к своему счастью! Уже 16 день 2 фазы, а это уже о многом говорит + температура очень хорошая. Все будет хорошо! АПЧХИ на Вас заразно-презаразно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибочки огромнейшее. купила тестики. завтра утром сделаю. ЧИХАЙТЕ на меня больше :chih::molitva::kulachki:

Ссылка на это сообщение

АПЧХИ!!! Давай, отпишись обязательно, желательно в теме "Галлерея.Положительные тесты" :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tectik:

Ссылка на это сообщение

Спасибочкиииииииииииииииииииииииии!!!!!!!))