помогите с графиком!

slava1006
ждать М или еще надеятся?

верить и надеяться на чудо никто не запрещает!!!

Ссылка на это сообщение

А как у Вас с гормонами? Проверялись? 2 графика подряд ановуляторных + цикл длинноват.

Ссылка на это сообщение

проверяюсь.но била на море и надеюсь)))))

Ссылка на это сообщение

проверяюсь.но била на море и надеюсь)))))

Ссылка на это сообщение

А ты попробуй поставить неучитывать 7 и 13 дц, надо проге помочь. Определенно О была.

Ссылка на это сообщение

А если М сегодня не будет, то можно тестик сделать. Мне кажется О была в районе 24 дня

Ссылка на это сообщение

в обоих графиках О была, просто в период О присутствуют скачки БТ (базальная температура) и это затрудняет определить день О, так же прога не может определить, если поставить не сколько значений не учитывать, то прога нарисует О, попробуйте 7 и 29 дц не учитывать