Крем от растяжек при беременности - какой выбрать?

Земляничка©
Животик начал быстро расти. Столько средств от растяжек - глаза разбегаются. Помогите, пожалуйста, выбрать хорошее средство, проверенное на себе. Не хочется на ерунду деньги тратить и кучу баночек покупать. Спасибо за советы заранее!

Я пользовалась кремом уже от растяжек Mustela,помог хорошо! В серии 9 месяцев у Mustela есть и для предотвращения растяжек! Подруга им давольна,)))) единственно ,что не дешево!!

Ссылка на это сообщение

Оливковое масло вам в помощь и не надо тратить лишних денег на химию)))

А вообще мустела не плохой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пользуйтесь любым увлажняющим средством и не тратьте деньги на разрекламированные средства,если есть предрасположенность, к сожалению появление растяжек не избежать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

может, сэкономлю вам деньги, автор, если скажу неприглядную правду - крема от растяжен - полная лабуда, ибо повление растяжен регулирует состояние кожи (если она недостаточно эластичная, то они будут, даже если вы будете спать по уши в креме, а если кожа эластичная, то и без означенных кремов растяжен не будет).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я покупала Саносан спрей. Мазалась не каждый день, но растяжек не появилось. А вообще правильно пишут, что от кожи зависит. Надеюсь, вам в этом плане повезло!))

Ссылка на это сообщение

Нет ни одного универсального средства, которое всем бы помогло. Я лично долго читая и изучая, решила не придумывать что-то новое. Главное увлажнение кожи и сохранение её эластичности, поэтому продолжаю мазаться своим любимым повседневным кремом, он меня во всём устраивать, а экспериментировать и переплачивать за надпись "от растяжек" решила бессмысленным занятием.

Ссылка на это сообщение

оливковое масло первого холодного отжима :-D и никаких проблем и лишних трат.проверенно неоднократно. :-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Последнюю недельки как донашиваю двойню. Нет ни одной растяжки... спасибо оливковому маслу!!))) Мажу не каждый день, бывает и по 3 дян пропускаю. Ну и конечно зависит от эластичности кожи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а в оливкое масло можно добавлять пару капель эф масла нероли) оно как раз против растяжек

Ссылка на это сообщение

Тоже самое скажу,что зависит от кожи.Я мазалась постоянно начиная с оливкового масла и разными кремами от виши,мустела и обычным увлажняющим. Итог-растяжки по всему животу,груди и бедрам.Мне сиё не помогло :sorry:

Чето у меня со шрифтом :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я где то прочитала масло виноградных косточек вот сегодня купила буду пробывать) а в инструкции написано - повышает упрогость кожи и восстанавливает ее эластичность разглаживает морщины. Устраняет пересушеность кожи... вот как то так)

Ссылка на это сообщение

любой. :) или никакой. растяжки либо будут, либо нет. В первую беременность жутко намазывалась всем подряд - растяжек нет. Во вторую не мазалась ничем - растяжек нет. В третью - беременность двойней - не помогло НИЧЕГО. растяжки есть, но только на животе, который под конец беременности резко вырос :) Это генетика.

Ссылка на это сообщение

Оливковое масло, каждый день после душа, 10-15 минут впитывается, тогда можно спонжиком снимать, но я так не делаю, у меня есть 3 майки на переменку которых не жалко, одеваю когда впиталось и сплю в ней. 2 раза в неделю скраб кофем не растворимым. Уже почти 30 недель, пока нет. Хотя кожа предрасположена к растяжкам, так как до Б при небольшом наборе веса появились , хоть и маленькие ,незаметные но есть на боках.

Ссылка на это сообщение

по рекомендации врача купила крем 9 месяцев пару раз намазалась и все так и простоял. растяжек нет, правильно пишут девочки все зависит от эластичности кожи

Ссылка на это сообщение

Пользуюсь детским кремом и не жужжу )))) Пока растяжек нет, Ттт ))))

Ссылка на это сообщение

обе Б пользовалась маслом от растяжек РОК, ни одной растяжки, начала пользовать с 8 нед и до конца Б