Я в шоке!!!!!!))))))

//Мама_ляли//
Девчонки,я в шоке...позвонила маме...а она мне и говорит,я тут беременна, сделала тест, а там 2 полоски...хорошо говорит так видно..все так легко блин и не принужденно))))3 ребенок,есть брат 10 лет...были аборты еще после него...нет ну как..тетя 2 дня назад ее сестра родная родила девочку)второй ребенок)35 лет..а дочка(я),сидит и забеременить не может...ну как так???!!!!Не честно...хотя все равно рада)

у меня мама в 45 заБ, с букетом болячек, и сильное кровотечение тогда было, чистили ее, а Б сохранилась, как такое возможно, но мама уже ждет внуков, так что увы аборт

Ссылка на это сообщение

Мама рожать будет? А вообще тоже считаю классно!

Ссылка на это сообщение

Ничего милые ,и на нашей улице будет праздник!!!Все будем счастливывими мамуличками!!!!)))))Мама..не знаю...им с папой решать...я не могу решать к сожалению...так,я бы обязательно оставила бы малыша..!)))Все таки не первый раз Боженька им третью лялю дает!!)А мы с мужем двоих хотим как минимум,но пока..хотя бы одно счастье...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну у меня родители по своему сумашедшие..малой в деревне..у тетей)а мама постоянно с подругами то на концерт,то на пенную вечеринку,то еще куда..

Ссылка на это сообщение

galeandra Спасибо за добрые слова!)))))Семья просто того поколения...а новое...сужики ленивые рчень пошли да эгоистичные...ни хотят ничего делать,да все по моложе надо...и красивой доя них и сексуальной и опотной и чтоб пахала как лошадь и детей кучу еародала и вырастила...а сами пузо отожрут,и только указывают че да как делать...не все конечно...но очень много..

Ссылка на это сообщение

какие ваши годы :D к 41 еще точно родите и не одного :malicious:

ну серьезно, всему свое время))) и мне кажется, что если расслабиться и париться с графиками, бт, тестами, узи, и т.д., то быстрее получится))

если у меня еще пару раз не получится - так и сделаю))

удачи ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Послушаюсь вашего савета...а ну все нафиг)градусники и графики))Аист походу не туда прилетел...у мамы видимо моя энергетика осталась и вещей много))да и первый наш секас с мужем у меня дома был:D вот и залетел)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с такой фертильной мамой, у вас должны быть тоже хорошие гены и Б скоро будет

Ссылка на это сообщение

у меня тоже самое :D моей маме хоть нарисованный покажи она залетает, а я тут за два года что только не использовала, аж мед туда пихала и ни чего :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама молодец! Мне самой 38, сыну 19......он меня уже почти пенсионеркой считает, а мы с мужем активно планируем второго ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

у меня знакомая родила в июне, а мама через полтора месяца в августе, причем уже шестого ребенка:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Дочери в сентябре будет 20, сыну - годик. Мне - 40, а мужу - 57. У мужа сыну от первого брака - 31. Когда думала, сохранять ли беременность, дочь сказала однозначно - рожай!

Зато наш сынок самый младший дядька в большой семье! Его старшей двоюродной сестре - 36, а племяннику - 17!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

как здорово) мы с сестрой тоже просили нам братика родить))) отказалась(((

Ссылка на это сообщение

поздравляю!! Теперь бы и Вам по-скорее, и будут тетя с племянницей одного возраста, класс!!!)))

Ссылка на это сообщение

Нас у мамы 4,брата и сестру родила от второго брака в 32 и 35 лет.Это что в 50 лет позвонила и сказала что Б,ячуть со стула не упала.Была шокированна,правда Б не сохранила,не захотела.Очень надеюсь что тоже забеременею !

Ссылка на это сообщение

У меня по папе история ещё та. Ему 61 в этом месяце было. 25 числа его жена родила мне братика. Ещё у меня есть брат- 38 лет, я -28+близняшка, младшая сестра 12 и ещё вот теперь и братик грудной)) :D И всё мужики восхищаются им, говорят, вот это гены, вот это круто в 61!!! :girl_cool: И он ходит довольный как петух :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Порадуйтесь месте с родителями и у вас будут детки. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя заб в 44, думала климакс рано)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня подруга в 40 родила, старшему сыну 18 было. Сейчас малышку обожает. А вы давайте, от мамы заражайтесь, будете вместе деток растить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Судя по возрасту родителей,Вам еще очень мало лет!У Вас еще не один ребенок родится!!!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня мама тоже родила в 41 год, папе было 42, у них уже было трое детей до этого, братья старше меня на 17 и 13 лет, и сестра - на 7. Племянница (дочь старшего брата) младше всего на 6 лет меня. Это же здорово - иметь большую семью! И у вас будет точно так же!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор и все девочки, спасибо за позитивные истории :)

И моя невыдуманная история, моя сноха в прошлом году родила прекрасную девочку! Ей 42, ее первому сыну 20 лет :) Оба ребятенка родились в марте рядышком по датам :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так и вы давайте на концерты да на пенные дискотеки, какие ваши годы))) потом то некогда будет, и оставить не с кем, бабушка то сама третий раз мамой будет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Какие хорошие истории))))))Как сказала свекровь)на одну бабушку меньше стало :D но у нас и пробабушка будет)и моя бабушка) и еще 2))