спермактин

LAIW807
Через сколько эффект и есть ли он, подвижность 26, морфология 25,5

я супругу давала спематон за 15 дней сг улучилась на 35% врач удивилась и витамины для мужчин сейчас подвижных головастиков 65 % и они с 1 головой а были с 2 головками и хвостиками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

понятно, ну будем сдавать через месяц))) а предохраняться нужно во время приема или нет?

Ссылка на это сообщение

Предохраняться не обязательно, если вы не задались целью забеременеть только после улучшения морфологии. У нас за месяц с 26% поднялись до 29% (активгно-подвижные). Плохая морфология: с 52 снизилась до 45%.

Ссылка на это сообщение

понятно, ну через 3 недели сдавать снова СГ, надеюсь улучшится

Ссылка на это сообщение

мой муж пил спеман месяц, повысилась активнось, а через 8 месяцев у нас родился долгожданный сыночек)

Ссылка на это сообщение

из 3-х упаковок спермактина, мой пропил одну и то со скандалом. Сейчас я беременна 5 недель!