помогите успокоиться

Allie Allie
Подскажите мне какое нибудь средство от истерик и психов, я как забеременела, у меня крышу снесло капитально, я начинаю из за каждого пука беситься, злиться и орать так, что аж трясти начинает, краснею как рак и хочется просто убить в этот момент, боже я страдаю сама от себя, словно все мои недовольства миром, которые я считала мелочью, вылезли наружу, и при чем это только мужа касается, одно слово или жест - и я рву и мечу, как никогда не делала!! Девочки, что мне сделать, я уже закинулась афобазолом от безысходности, я не могу так жить, убью всех и саму себя!

Магне б6, валерианка, и долгие пешие прогулки вам в помощь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

блин... у меня такая же фигня была... и после родов не прошла((( всю беременность пропила валерьянку и пустырник.. не помогало....

это либо гормоны, либо в голове щелкнуло что-то...

я до сих пор не могу справиться с собой...

не знаю реально что и посоветовать...

Ссылка на это сообщение

Боже, как же вы с маленьоким орущим дитем справляться будете? Кажись травки не помогут, дышите, моя дорогая, или слоников считайте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Насколько я знаю, можно валерьянку. Только берите ту, что в нормальной дозировке, по 300 мг минимум

Ссылка на это сообщение

Ashley McGreat, простите, а Вы ребёночка этого хотели? Может эта беременность нарушила какие-то Ваши планы? А мужа своего Вы любите? Может Вы на него в обиде за что-то, тогда простите его. Может у Вас внешность сильно изменилась и Вам сложно принять себя такую? Может страхи имеются по поводу беременности или ближайшего будущего, тогда отпустите их.

Ответьте себе на эти вопросы, причина может быть психологического характера. А может банально организм испытывает дефицит каких-либо витаминов. Но в любом случае, сначала надо найти причину, а потом глотать успокоительные, которые могут быть в больших количествах не безопасны для Вашего малыша.

Ссылка на это сообщение

@kletochka@, да вы что, мы офигеть как хотели и хотим этого ребенка, дело не в этом совсем... короче на все ваши вопросы ответ - у меня все отлично по жизни, просто сейчас чувсвую всплеск гормонов и поэтому изменение поведения. Ну да, видимо, надо заняться аутотренингом.

Видите, у lu. тоже самое, значит не я одна такая. Я всегда была вспыльчивая, но сейчас это апофеоз(

А с дитем я буду правляться также, как и все вы, дорогая Ekaterina1984

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох..у меня чем ближе к родам, тем хуже...Если что то не по моему,то спасайся кто может.С пустого места все и всё взбесить может . Могу и в стену кулаком долбануть.И никакие припарки типа валерианы не помогут. Отвлекает либо готовка и глажка,либо киношка да и то не всегда))ррррр....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня первые три месяца было также,муж бесил до ужаса, я даже разводиться хотела. Пила пустырник,до сих пор его пью. Потом признаки Б уменьшились и муж бесить перестал,это гормональная перестройка,думаю,пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня в первом триместре такое же веселье было. мужа ненавидела до ужаса и уходить от него собиралась, хотя люблю очень. самой плохо было и его жалко очень... не знала что делать. пила валерьянку. ко второму триместру прошло. идет третий триместр - ненавижу весь мир! спасаюсь снова валерьянкой. бабушка моя несколько лет назад мне говорила, что женщина когда беременеет начинает мужа ненавидеть - я посмеялась над ней. когда меня саму коснулось - вспомнила ее - может у нас это семейное? :think1: Причем здесь "включить мозг", девочки? Я, например, понимала, что поступаю плохо, а поделать ничего не могла - злость страшная была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я плакала без причины и после родов тоже какое-то время

Ссылка на это сообщение

Катапуська, да им больше сказать нечего кроме как "включить мозги", шире-то мыслить не могут, видимо. Либо святые все.

Ох, девочки, как отрадно на душе, что я не огдна)) конечно это гормоны! Я вот сегодня полутра просила мужа простить за ночную истерику - то слезы, то кричу, в общем жуть! слава богу, он у меня понятливый, тоже очень сильно его люблю и не хочу обижать... Надо очень сильно стараться не беситься! Авось пройдет после родов))

А вообще я хочу видеть в этом не только плохое - может, в этот раз у меня все получится, может это сигнал о том, что крошка хорошо закрепилась)) Вот теперь я всех люблю ахах)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чувствую сильную раздражительность и злость на всех, стараюсь сдерживаться, благо муж не попадает, на Севере, но и по телефону иногда наору ни с того ни с сего. Ничего не пью, стараюсь смотреть мультики и веселые фильмы, мне помогает)))) Желаю вам успокоиться и легкой беременности))))

Ссылка на это сообщение

У меня пару раз было за это время срывов, заметила, что это происходит в тот момент, когда меня пытаются оторвать от того, что мне хочется больше всего, например, хотела поспать, уже дремала, и либо начинают ходить в доме, либо что-то спрашивают у меня, думая, что я не сплю, ну что-то в этом роде. И второй вариант - когда хочется кушать, а в остальном я стараюсь сдерживаться головой, так как на пользу подобные истерики явно не пойдут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гормоны тому виной, плаксивочть, вспыльчивость, раздражительность, истерики и бесиво от окружающих, у многих такое в период беременности. Муж до сих пор мою первую Б. с содроганием вспоминает, я вообще неадекватная была))

А вот с успокоительными осторожнее, тот же афобазол противопоказан при Б., да и валерианку нельзя, но без неё в такие моменты никуда, в общем думайте о ребятёнке. И успокаивайте свои нервы мыслями о том, что все эти психи на малыше нехорошо могут отразиться. Спокойствия вам желаю!

Ссылка на это сообщение

сказать есть чего, только вряд ли поймете. Если Вы и до беременности были вспыльчивы, то во время беременности еще больше будете. Потому что не привыкли что перед тем как что то сказать/сделать надо подумать и тем более отвечать за свои слова/поступки. А так, будете оправдыватся гормоны, я беременная мне можно (вот именно из-за такого беременных ненормальными и считают). А что будет после родов, когда не только думать надо будет перед тем как сказать, но и понять почему так произошло и что делать что бы такого не было.