Девочки, хелп ми!

KisSs ✿
Блин, девчёнки,заранее простите! Вопрос мой идиотский через чур! Мы с мужем вместе 5 лет, сегодня я решилась(выпила вина) устроить бурную ночь,вот дура! Короче мы возвращались с гостей, через густой парк, в общем я сама пристала, в ожидании шикарной развязки, вроде бы нижданчик должен был порадовать мужа,думала всё случиться быстренько в траве(за 5 то лет можно поэксперементировать?) прикольно,красиво и тут он конечно ЭТО сделал,но так как буд-то ничего не случилось.... Ужас! Типо давай вставай пошли!!! Бееее!! Короче есть ещё одна фигня,мне пишет мой ПЕРВЫЙ мальчик,типо люблю - не забыл( спустя 8 лет!!!!!) наверное из-за него у меня появилась эта желание разнообразий,чтоб не думать о нём,а муж так разочеравал! я рассчитывала как минимум на "спасибо, давно об этом мечтал", или "никогда бы не подумал что ты на это решишся!" . Заранее сорри за ошибки и идиотский вопрос ,но даже как у своих это спросить не знаю,а тут вроде бы вы мнение со стороны! пи.си. от себя я сама такого не ожидала,наверное хотела доказать сама для себя(но вроде бывшему) что с мужем у нас всё заеб..сь...........

-Аля, нефига, мне тут есть чему поучиться)))

Ссылка на это сообщение
hidera 05, неее, с сонным не буду,точно в осадок выпадет, замучаюсь потом собирать))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Malinka ✿ܓ мой говорит в таких случаях,чё на тебя напало, я говорю,либида
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вы же сами написали, что хотите удивить СЕБЯ и доказать что-то СЕБЕ! Себе вы вроде все доказали)) с мужем у вас все зап....сь, он же ответил на ваш порыв? Хуже было, если бы отморозился... Да и вобще, вы с мужем 5 лет - почти родные люди, скажите ему - "редиска ты, мог бы и поцемать за креатифф"))) и всех делов... А то паника))) может причина, не в муже, а все де в том, что вы думаете о своем бывшем мальчике?)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
hidera 05э, :hohot: , так вот он у вас какой! А мой то почему так равнодушно отреагировал, это собственно и был мой вопрос, но на эмоциях не уточнила. Сейчас с вам поржала вот и всё по местам раставляю))))
Ссылка на это сообщение

дак это было 6 лет назад,щас то да,даже в кусты не загонишь,хотя я не пробовала ещё

Ссылка на это сообщение
Карапузина_Мама, не спорю,что он мне тоже голову морочит!!!! Говорю ж дурочка я(помешалась),вот всё что то доказываю, только кому.... сама всё понимаю,а растерярась в дурацкой ситуации, капееееец
Ссылка на это сообщение

По-моему вы очень загоняетесь...

Ссылка на это сообщение

Ой, ну я улыбнулась на ночь глядя. Помощи то какой хотите? Ну молодец вы, это по-любому, уважуха! А мужики ведь такие все, ну ка бы это сказать, одноклеточные чтоли... ну не знаю как по другому выразиться, ну примитивные еще подходит под это определение. Что от них ждать то? Эт только в кино бывает "спасибо, дорогая, это было великолепно".

Ссылка на это сообщение

Бывший мальчик после 5 лет брака - это плохо... был у меня бывший: всякие извращения любил, а здоровый секс на природе типа некомфортно, а вдруг увидят! о_О И это жили мы ещё в малонаселённой местности. Короче, его фишки это типа круто, а мои - с таким же исходом, как в этом блоге. Зато у нынешнего таких перекосов нет.

Ссылка на это сообщение

по моему ни че страшного ни произошло,нормальная реакция.

Ссылка на это сообщение

Короче есть ещё одна фигня,мне пишет мой ПЕРВЫЙ мальчик,типо люблю - не забыл( спустя 8 лет!!!!!)

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/devochki-help-mi-r32156#ixzz2ZkC4FpJl

Боже, какая глупость на такое внимание обращать. Ну скучно им, вот и пишут, а взять замуж, решить заводить ребенка не все могут. Я думаю многим пишут бывшие мальчики, иногда так достает что пишешь что уже на 8 месяце, тогда отстают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой бы был только за) но в нашей паре у меня нет интереса, мои ощущения не изменны, что дома, что в общественном месте.. Хотя экспериментов за жизнь хватало.

Ссылка на это сообщение

Я своему тоже недавно решила креатиффчик устроить.Соблазнила его во дворе дома.(в частном доме живем).В любой момент кто-то из родственников мог выйти,подышать свежим воздухом))).Так ему очень понравилось,сказал:офигееееть!Как в первый раз!)))

Ссылка на это сообщение

ща он от шока отойдет и устроит вам такой нежданчик, сами в шоке будете))))))))))

Ссылка на это сообщение

Благодарить за секс-вообще...нелепость

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нужны благодарности какие-то...Я вот,как мужик, отворачиваюсь и храплю после секса.и никакие "спасибо,дорогая "мне не нужны))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А Вы напрямую мужа спросить не можете???? Понравилось или нет, хочет еще или нет...может у него другие фантазии а может понравилось но стесняется...не понимаю что нельзя с мужем открыто поговорить 5 лет вместе

Ссылка на это сообщение

вы бы почитали, что мне мой беушный возлюбленный пишет, но чтобы я из-за этого мужа в кустах насильничала, да ещё и благодарности хотела?

ну не романтик ваш муж, вы же об этом не вчера узнали? а если вы хотите больше слов слышать от мужа, скорей всего надо ему напрямую об этом сказать, мужчинам порою сложно понять, что творится в наших головах

Ссылка на это сообщение

У нас было что-то похожее. "На месте" не было никаких воздыханий случившемся. Но зато теперь он при случае вспоминает тот самый раз, говоря, что это был его самый-самый клевый секс.

Ссылка на это сообщение

а по-моему мужик может хоть когда и хоть ГДЕ, вспомним молодость :malicious: . а встать отряхнуться ну как-то совсем печально.

Ссылка на это сообщение

Если бы мне муж,после того,как кончил,сказал-"Спасибо,дорогая",я бы заржала,честно :hohot::Crazy: ))) Это как будто сказать-"Спасибо,что любишь меня")) Или-"Спасибо,что разрешила трахнуть себя"))) У нас тоже много,где секс был,но вели себя оба потом как ни в чём не бывало)) А как надо-то :think1: ?