Кровь в сперме...

slana88
Девочки заранее извиняюсь за такой интимный вопрос, но спросить больше не у кого...я со вторым мужем год в браке, планируем полгода примерно, и то не могу сказать что активно. В общем недели три назад после Па пошли с мужем в душ. И у меня с влагалища вместе со спермой вылилось пару капель крови, и у мужа на головке тоже мазня была. Я подумала что это что-то со мной, но он с твердостью ответил, что это у него. Потом он пошел в туалет и сказал,что весь унитаз был в крови. Через неделю ситуация повторилась. Сейчас все тихо, но мне очень страшно. Он сказал что до меня у него пару раз тоже такое было. Он думает, что это песок выходит с почек. или просто меня этим успокаивает. Пытаюсь заставить его пойти к врачу. Надеюсь согласится в скором будущем. Может у кого-то было что-то подобное или кто-то слышал может хоть что-то о такой проблеме. Подскажите пожалуйста. P.S. это точно не уздечка рвется...это именно изнутри выходит...

Возможно камни и муж прав. Но даже если так надо к врачу..

Ссылка на это сообщение

Пусть срочно идет к урологу,пока не загноился и не отпал совсем.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

да вот пытаюсь отправить его как можно скорее..я мнительная очень...а ему по моему пофиг! 31 год и своих детей нет у него! мне очень страшно!

Ссылка на это сообщение

Т.е. это уже не первый год у него????? Может не стоит экспериментировать и к врачу. Тем более Вы планируете. :think1:

Ссылка на это сообщение

это было у него и до меня, т.е. больше года назад! как его первая жена не погнала к врачу, я просто не знаю..тем более 6 лет в браке и детей не было!

Ссылка на это сообщение

У моего мужа было тоже самое!!!! я чуть с ума не сошла!! сдавали анализы, делали УЗИ - все в норме. Подозревали сразу же везикулит, именно при это заболевании так бывает. Но в итоге мы сами догадались, что может это быть из за того, что мой муж частенько гнул член в уже в стоячем положении в разные стороны, нравилось ему так и потом сперма выходила с кровью. Перестал так делать и все прошло. Но обследоваться надо обязательно!

Ссылка на это сообщение

Если это песок или камни...муж бы не разогнулся бы...это очень больно...А если он с вами спокойно ПАчится...я думаю это что-то другое...

Ссылка на это сообщение
Lapo4ka Do4ka, ну хоть я не одна такая с больной головой! Мой муж правда ничего не гнёт! весь интернет перелапатила..везде разные диагнозы от простатита до рака! Так страшно мне!!! А с чего начать обследование нам? никаких врачей мы тут не знаем! Я думаю самостоятельно сдать СГ и УЗи сделать для начала или как?
Ссылка на это сообщение
BuZZ, так вот и я в это не верю! У моей мамы песок раз выходил так все соседи знали наверно! А ттут все хорошо было...кончил и тут на тебе!
Ссылка на это сообщение

Если у мужа вашего унитаз был весь в крови, то думаю. что кровь не только в сперме. я бы не тянула, а маршировала к урологу вместе с мужем. А самостоятельно обследоваться - смысла нет. Не тот случай. Смысл сдавать СГ? Посмотреть как при этом всем спермики бегают? И УЗИ чего вы делать собираетесь? Члена, простаты, моч.пузыря и т.д.?

Удивляетесь первой жене, а я вот вам удивляюсь, что вы мужа до сих пор в больницу не отправили, а о самостоятельном обследовании думаете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну по опыту могу предположить, что кровь в сперме может быть связана с простатитом. Вот с этим вообще шутить не надо, тащи его к врачу.

Ссылка на это сообщение

на простатит похоже. к доктору срочно!