Перейти к публикации

Витаминная вкусняшка Мед и орехи


Izum0412
Девочки, много слышу что делают смесь из мёда и орехов во время Планирования для себя и мужа. Подскажите кто и что ложит? И в каком Количестве? Поделитесь опытом!!

возьмите по 200 гр. кураги, изюма, орехов грецких, чернослива, 1 лимон, все через мясорубку и залейте медом , тоже грамм 200. Смесь хранить в холодильнике и принимать натощак по ложке.

Ссылка на комментарий

я мужа этой смесью откармливала,не знаю сперман помог или мед с орешками или все вместе но СГ у мужа теперь идеальная.я делаю так беру грамм 100миндаля,100лесного ореха(все орехи не обжаренные,несоленые)100кешью,50г кедровых,100гкураги,50г фиников,один лимон(целый)все это по отдельности измельчаю в кухонном комбайне(орехи отдельно,сухофрукты отдельно,лимон отдельно)потом перемешиваю измельченную мессу в миске и добаляю мед на глаз так что бы масса стала жиже(на знаю как выразится)чтобы ложкой удобно было брать,и кладу банку.вот такой смесью и кормлю мужа..сама не ем у меня аллергия на мед))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

и мы кушаем с мужем-очень вкусно и полезно.Я "на глаз" положила,чего захотелось-курага,грецкий орех,изюм-очень вкусно получилось. :class:

Ссылка на комментарий

я тоже на глаз, нет определённого рецепта у меня

Ссылка на комментарий

Девочки спасибо))) я так поняла)) что все в принципе делают на свой вкус)) под себя

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    910 сейчас онлайн
    13468735 cообщений
×
×
  • Создать...