Сегодня собрали коляску.ю все бы ничего, но капюшон у нее такой помятый, и портит весь вид. Как выровнять капюшон?
Мечты сбываются!!!! 12 июля 2013 Астрахань25, ну как коляска, не промокающая ткань Ссылка на это сообщение
Астрахань25 12 июля 2013 тогда утюг не прижимать к ткани, а на расстоянии держать и руками растягивать. еще под оси можно заглянуть - иногда капюшоны колясочные отстегиваются. тогда еще лучше - можно его в ванну подвесить над паром, растянуть и по форме на что-то натянуть (например, на детский набувной мячик или круглую большую кастрюлю.прям вот до последней складочко не разгялдится, но большие заломы уйдут. 1 Ссылка на это сообщение
♥LenDinEvgen♥ 12 июля 2013 ОХРЕНЕТЬ ПРОБЛЕМА......ПУСК!!! КАПСНУЛА КОНКРЕТНО я)))) Ссылка на это сообщение
Астрахань25 12 июля 2013 не не всегда же рассматривать проблемы мирового масштаба))) Ссылка на это сообщение
Мечты сбываются!!!! 12 июля 2013 ❤❤❤愛AMOUR ET COLOMBES驯鸽❤❤❤, тю а что не так? Ссылка на это сообщение
Ланити мама сына и дочи 12 июля 2013 Вот только недавно читала, как погладить вещи без утюга. В одинаковой пропорции вода, уксус и смягчитель для белья , в пульверизатор и опрыскивать. Возможно вам подойдет этот рецепт. Ссылка на это сообщение
Флокс 12 июля 2013 Парогенератором фуйнуть разок,и будет счастье.Попроси у кого-нить. Ссылка на это сообщение
Никитошка 12 июля 2013 ну вообще то это ужасно, коляску купить, и тут капюшон, выглядет плохо. Постарайтесь отпарить! Всё будет хорошо 1 Ссылка на это сообщение