это опять я про ГВ, опытные))))

Regishka-стала мамой
девочкам, которые не поняли меня! почему хочу свернуть ГВ? мне кололи антибиотики, воспаление лечила какими то таблетками несовместимыми с кормлением. да и потом все равно придется отучать, а это опять стресс и для меня и для ребенка. то есть титя, то нет. грудь то не болит,ттт . просто хотела спросить, кто отучал как проходило? сколько молоко держалось?

отлучила в 1г2м. приходило молоко до 1.4г и потом еще капельки выделялись еще до 1.6.но я не пила ни какие бромокрептины и прочие и грудь не перетягивала

Ссылка на это сообщение

Отлучила ровно в год. Ровно через неделю был один прилив - слегка размяла и всё, на следующий день уже было лучше, а через день всё прошло. Но у меня за 2 месяца до отлучения молоко стало пропадать и как раз к году его совсем мало оставалось, так что естественный процесс был.

Ссылка на это сообщение

В 1г 6м. намазала грудь зеленкой и аджикой :malicious: . так привыкли что бббэээээ :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Старшей в 3,5 года сказала что стыдно уже сисю есть, она согласилась)))

Младшую в полгода, моментом молоко пропало само по себе.

Ссылка на это сообщение

Отлучала сына в 1,7, мазала грудь зеленкой и горчицей. Цвет ребенка насторожил, но не отпугнул, а вот уксусная вонь от горчицы аппетит отбила))) Сама пила Бромокрептин, при тоб долго, больше месяца, т.к. молоко само не уходило и моментально образовывались шишки. К груди прикладывала капустные листья для облегчения боли, в первые дни чуть-чуть сцеживала. Сын перенес гораздо легче, чем я.