НЕт передних вод!

LETA695
Ходила сегодня на доплер, все в норме, но не обратила внимание на то, что врач сказал, что пердних вод нет, задние в норме… Только дома вспомнила об этом, почитала в интернете и пишут, что родовая деятельность сама может не начаться или начнутся схватки, а воды сами не отойдут и придется прокалывать пузырь (в первую Б прокалывали, но про воды ни чего не знаю). Может у кого то так было, подскажите!

Вы чего боитесь? Что пузырь проколят? Ну и что.... Или роды не начнутся? Ну и что... Это все решаемо. Было бы что страшное вам бы сказали и домой бы не пустили. Так что не накручиваете))) удачи