Regishka-стала мамой
девочки, привет. может кто помнит меня...)) удалили мне все таки трубу вместе с 6 недельным плодом.(( было ужасно пережить это, два дня от наркоза не отходила, да и потом день пропал из памяти. но спасибо Господу без всяких болей и кровотечений. а вопрос про ГВ. 26 меня увезли, сыночек неделю не видел. сейчас уже две недели прошло. пью шалфей, пропила транексам. когда молоко уйдет???грудь ттт не набухает, но оно там есть. я и перевязывала первое время, но потом вычетала, что хуже может быть. перестала. сын нет - нет да спросит : тити-тити. я не даю конечно же.плачу часто. тяжело мне отрывать, скорее не его от себя, а себя от него. поделитесь опытом пожалуйста.

А зачем сворачивать ГВ,я не поняла немного..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Очень сочувствую :(

А почему не хотите продолжить кормить? Может, вам так легче было бы эмоционально восстановиться?

Вообще у некоторых месяцами или даже годами после окончания кормления молоко продолжает вырабатываться, это нормально. Если грудь болит , можно продолжать пить шалфей, мяту, прикладывать капусту или просто холодные компрессы грудить. Хотя б я возобновила кормление, ребёнку то ещё грудь явно нужна.