о Вашей профессии...

ВАЛЕНТИНА 1989
Добрый вечер девочки, вот мне стало очень интересно, кем вы работаете жители сайта?

Инженер-эколог. Занимаюсь экспертизой проектной документации, планированием и отчетностью, ликвидацией последствий аварийных ситуаций на предприятии, а ещё юридические научно-технические разработки пишу. Хочу в декрет! Но вот третий год всё никак не получается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Учитель английского языка)

Ссылка на это сообщение

а я.... а я.... а я...

а я .... не скажу :D

это будет моя маленькая тайна :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

по образованию финансист, но по призванию начинающий фотограф)))

Ссылка на это сообщение
Сытая_Рысь, ты мне напомнила, я на последних курсах универа работала администратором в отеле, весёлые были времена
Ссылка на это сообщение

Главный инженер проектов ГИП.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мамы разные нужны, мамы разные важны!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

HR менеджер - подбор, адаптация, развитие персонала и КДП в одном флаконе :reverans:

Ссылка на это сообщение

Тори, 424 номера:) с кем я только не общалась, начиная от Ирины Муравьевой, заканчивая Патрицией Каас:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

бухгалтер до мозга костей-так говорит мой муж)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бухгалтер до мозга костей-так говорит мой муж)

Ссылка на это сообщение

По первому - конструктор одежды, по второму (любимому) - педагог дошкольник.

Ссылка на это сообщение

Инженер-проектировщик в проектном институтетв отделе котельных установок))) о как!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сытая_Рысь

я звиздулек не встречала, но к нам всё иностранцы валили, импозантные французы, чопорные англичане, а один раз припёрлись китайцы, как весело мне было с ними общаться на их ломаном китайско-английском :D

Ссылка на это сообщение

aaanny, Рогозин грозился всех разогнать за эту ракету. Маман моя уже 2 дня с работы не выползает из-за нее.

Девы, столько английского :Crazy: скоро по-русски разучимся говорить))) НО какое разнообразие - от крановщицы до радиоведущей)