Б 12-13 недель БТ 36,7((((

Я_верю_в_чудо //
Девочки, проснулась ночью (а наверно 4 часа это уже утро) от того, что внизу живота немного потягивало, как то неприятно, измерила БТ 36,7 она у меня всегда 37,1-37,0. Принимаю утрик 200*3 р/д. Выпила тут же но-шпы, папаверин,вставила утрик 200. Я читала, что с 12-13 недель БТ не информативна, плацента берет на себя работу и прогик снижается....а все равно страшно ((( Послезавтра на скрининг,а я уже готова хоть сейчас на узи бежать...

Уберите градусник подальше!

и Наслаждайтесь Беременностью! Утрик вставляете - хорошо!

Живот потягивает часто на таком сроке ...

Мазни нет! Чего вы переживаете! Легко вам доходить вашу Беременность! Пусть все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Olyshka-FL, спасибо!!! ))) Надеюсь только на лучшее! Градусник давно пора убрать это точно, но где то в голове сидит один, и говорит.... померььь. Мнительная я.

Ссылка на это сообщение

Вот уж что не стоит делать еа этом сроке, так мерить БТ! Все у вас в порядке! И живот при Б подтягивать может, матка же увеличивается, связки тянутся! Ждите узи спокойно:)

Ссылка на это сообщение

на этом сроке БТ не информативна уже, я сама маньячка БТ, ее мерить стоит недели 2 после задержки и все)))

Ссылка на это сообщение

так вот....сидит в голове этА БТ. Я ее только брошу мерить, а рука сама тянется, ну вот сегодня и намерила...

Ссылка на это сообщение

Я сама недавно поняла, что беременность-это волшебное состояние, которое женщина за жизнь переживает пару раз и проводить это время с градусником, читая какую-то пугающую крень, трястись из-за того, что свело пальчик левой ноги минимум глупо, да мы должны быть внимательны к себе, но не на маниакальны,

Ссылка на это сообщение

я как узнала что беременна сразу убрала градусник подальше, зачем себе нервы трепать!! чего и вам советую!!! и теперь живу спокойно, а вам нервничать нельзя, так что выкиньте его наконец то, сколько ж можно!!! и наслаждайтесь своим малышеком!!!

Ссылка на это сообщение

вам 2 денька до скрининга!! вот убедитесь, что все нормально и в топку градусник!