вопрос к бухгалтерам по поводу пособий

♥Тоффи♥
Девочки, подскажите пожалуйста, когда должны начисляться пособия по уходу за ребенком до 1,5лет У меня декрет закончился 3июня, с 4 июня я написала заявление на пособия, зарплата у нас на работе выплачивается 1 числа, мне ничего не перечислили Эти пособия платятся раз в месяц или одной какой-то суммой?

Выплачивается раз в месяц, должны были выплатить за июнь, может задержали зарплату? Позвони в бухгалтерию и уточни, может они просто забыли про тебя :Crazy:

Ссылка на это сообщение

выплата пособий производится обычно в день выплаты заработной платы работникам, т.е . какого числа з/п получали, такого и ждите пособие.

Ссылка на это сообщение

да уж, неприятно это, звонить и выпрашивать то что тебе положено... надеюсь у нас такого не будет...

Ссылка на это сообщение

а они на месяц вперед выплачиваются, т.е. за июнь в начале июня? или как з.п. следующим месяцем, т.е. за июнь в начале июля?

Ссылка на это сообщение

Мне пособие выплачивали 10 числа каждого месяца на карточку (переводить на карточку-это было не мое желание, сказали, что так принято теперь у нас на работе), а з\п выдавали всем 5 числа.

Ссылка на это сообщение

Пособия получала числа 2-3, а зпл-14-15. Их же ФСС переводит, а не контора. Кстати, за июнь пособие переводили в июле, а не в июне, по факту так сказать.