Девчонки-мамашки, как вы считаете, можно ли кушать мороженое при ГВ? В разных источниках пишут по-разному. Как вы поступали. Если не ели, то почему?
Hel_en 1 июля 2013 можно,но только если у ре нет аллергии на коровий белок. Сколько ре? Ссылка на это сообщение
amelyana 1 июля 2013 на состав смотрите, если нет всякой химии, то можно, если нет у малыша аллергии на молочное. Ссылка на это сообщение
Розовая роза 1 июля 2013 Я не ела при ГВ капусту, горох, шоколадки, суши, клубнику, апельсины, виноград и то только в первые 2 месяца, а потом ела всё. Почему мороженное нельзя? белок молока, аллергия? аллергия м.б. на что угодно, пока не попробуешь, не узнаешь. Чай-то с молоком или сгущёнкой, наверное, пьёте? 1 Ссылка на это сообщение
Розовая роза 1 июля 2013 Я не ела при ГВ капусту, горох, шоколадки, суши, клубнику, апельсины, виноград и то только в первые 2 месяца, а потом ела всё. Почему мороженное нельзя? белок молока, аллергия? аллергия м.б. на что угодно, пока не попробуешь, не узнаешь. Чай-то с молоком или сгущёнкой, наверное, пьёте? Ссылка на это сообщение
жду малыша) 1 июля 2013 Нам 18 дней,я ем мороженое,только пломбир сливочный,никаких поб.эф.тьфу тьфу нет,а вообще я ем все,по чуть чуть,не ем тока мучное,капусту и яблоки Ссылка на это сообщение
Lantra 1 июля 2013 Попробуй немного и посмотри на реакцию. Нам полгода. Ем мороженое с месяца. Правда стараюсь без добавок всяких, в основном пломбир. А сейчас в жару, так вообще на каждой прогулке ем. Скоро весы откажут )) 1 Ссылка на это сообщение
ivanova 1 июля 2013 Clockwork Olga Сегодня, 10:33 Я ела и ем все. Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/morozhenoe-pri-gv-r30072#ixzz2XmFTrUMF Тоже. Ну, лук и чеснок - исключение Ссылка на это сообщение
Clockwork Orange 1 июля 2013 А у меня лук и чеснок- не исключение. Лук и чеснок - это вкусно. 4 Ссылка на это сообщение
****Викуся**** 1 июля 2013 можно если это нормальное мороженное без растительного жира-который везде пихают сейчас Ссылка на это сообщение
Молодушка 1 июля 2013 Ела и пила все что хотела и в беременность и во время ГВ. Чем больше бережешься, тем больше аллергии у ребенка! 3 Ссылка на это сообщение
Hel_en 1 июля 2013 Я тоже ела все во время гв,а если аллергенный продукт,то чуть чуть и смотрела на реакцию ре. Таким образом выяснили,что нам можно все.)))) Не бойтесь,пробуйте и узнаете. Ссылка на это сообщение
La Belle 1 июля 2013 А другие молочные продукты вы едите? Если у малыша нет колик на них -то и мороженое можно, но только смотрите состав, я ем только с натуральным составом (наш пломбир), всякие там экстремы- максибоны сейчас не ем, химии в них много. Ссылка на это сообщение
Petty 1 июля 2013 Все ела и ем. Мороженое выбирайте по возможности натуральное. 1 Ссылка на это сообщение
Oksik-K 1 июля 2013 Я тоже ела и ем, только стараюсь выбирать по составу нормальное -без растительных жиров и т.п.. Ссылка на это сообщение
*Ма**Ма* 1 июля 2013 Я б без мороженого свихнулась. Ем всё, что не прибито И кофе пью. И лук-чеснок ем. Категорически не пью алкоголь и сладкую газировку, остальное всё ем!!! Ссылка на это сообщение