мужья пиво и баня))

ansidora
девочки а ваши мужья ходят в баню с друзьями или просто мужской компашкой пивас попить?вас это бесит?

Тори, неее ну вот это полный бред сверху)))

Список возможных пороков отнюдь не ограничен вышеназванными... Стало быть, их отсутствие к безжизненности никакого отношения не имеет))

Ссылка на это сообщение

Жужа_белой_масти

а мой недавно стакан молока выпил, я ели упросила, всю ночь в туалете просидел. поблагодарил меня утром и сказал, что лучше пиво будет употреблять

Ссылка на это сообщение

пиво пьет и в баню вместе ходим ,с друзьями может он встретится и пивка попить и я могу с подругими встретится и выпить

Ссылка на это сообщение

Мой муж ничего спиртного не пьет. так что это меня не бесит. Зато есть много, очень много других причин, по которым он меня иногда бесит!

Ссылка на это сообщение
~ТОРИ~ а чёй-то ты его упрашивала, думала одумается и вместо пива начнет молоко пить :D или это продуманно-садистские меры были?
Ссылка на это сообщение

а я люблю тёёёмное,холодное пивко,ммммм вкуснооо мнеее

Ссылка на это сообщение

Алкоголь вообще не пьет,не курит,в баню не ходит.За то играет в комп,в ззззззооооооммммббббиииии:–))))) И матом ругается,так что мухи дохнут на лету:–)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вроде по идее не должно бесить и когда он мне сообщает, что задержится по поводу какой нибудь чисто мужской посиделки поначалу вроде ни чё, но потом уже когда посиделка в разгаре почему то бесииттттттттттттттттттттттт

Почему не знаю :sorry: , но я стараюсь держать себя в руках :D

Ссылка на это сообщение

Но у меня очень редко у мужа посиделки и обычно о них сообщается заранее

Ссылка на это сообщение

у меня папа по пятницам так ходит. с друзьями) Но они там скорее общаются, нежели парятся и квасят)))) телек туда отнесли, еду готовую с собой приносят и алкоголя немного) . я к чему- смотря как ходит и на чем возвращается))))

Ссылка на это сообщение

Strawberries

а как он время проводит, когда не с тобой?:) мужская компания все дела)))

Ссылка на это сообщение

Чаще всего вместе ходим, но я спокойно отпускаю попить пива с друзьями, баню не любит :D Сама девочковой компанией тоже часто хожу. Мы и так вместе все время, целыми днями практически, надо ж и с другими людьми общаться. Иногда бывает что он с мальчиками, я с девочками, а под завершение вечера объединяемся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не ходит, и никогда не ходил. Были без ребенка - ходили по компаниям вместе. Сейчас оба проводим все свое свободное время вместе с сыном.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В баню к друзьям ходит, или к нам друзей зовет. Пиво по субботам пьёт, и о ужас…даже сам его (пиво ) варит :malicious: …..))) с кем я живу????((((((( :Crazy:

Ссылка на это сообщение

меня от запаха пива до рыгачки тошнит..так что нет, мой муж пиво не пьет, может в гостях рот прополоскать коньяком)

максимум как напиток с какии-то подходящим блюдом (раз в неск месяцев)

а так милкшейки ягодные вместе пьем)

Ссылка на это сообщение

хм..а зачем мужу время проводить "когда он не с тобой"

6 лет женаты, что мне с ним интереснее, чем с подругами, что ему со мной.

когда скучно то вместе куда-то идем, можем таких же женатиков с собой пригласить.а с пьяными мужиками его не особо тянет общаться, даде когда на гулянке кто-то напивается, видно, что это противно

Ссылка на это сообщение

мой иногда ходит, раньше меня это бесило! я очень злилась и обижалась :( , сейчас - я даже рада когда он уходит на рыбалку, в баню/сауну - это время когда я могу заняться своими делами и отдохнуть. Приятно очень когда на рыбалку ездим вместе, но .. пусть побудет с друзьями без меня, т.к. и он устает от меня и мне хочется одиночества

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мой иногда выбирается с друзьями в кафешку, на какой-нибудь рок-концерт, но это редко, и возвращается всегда в адекватном состоянии и в обещанное время, поэтому меня это не бесит, я даже за, он и так все время рядом со мной, пусть хоть иногда немного отдыхает.

А пиво он у меня уже год не пьет, нам одна знакомая врачиха сказала, что от пива много прогестерона вырабатывается и это плохо сказывается на мужском организме. Муж решил, что именно пиво виновато в наших проблемах с зачатием и отказался от него совсем, примерно через пол года после отказа от пива у нас все получилось, а муж теперь верит, что пиво вредное и больше не пьет его...