электрофорез с лидазой при спайках

Bi_Mary
Обнаружена спайка. врач назначил электрофорех с лидазой. После первой процедуры, внизу живота появилисля.. дискомфорт словно внутри все сжалось и постоянный позыв к мочеиспусканию. Это нормальная реакция или стоит прервать лечение и обратится к лечащему врачу?

я делала с магнезией и еще чем то, неприятное чувство было, но больше на резь похожее. Примерно около часа после процедуры

Ссылка на это сообщение

в течение первых двух дней это норма,по крайней мере мне так сказал мой врачь...