Запор и Дюфалак???

businka281528
Привет девченки!Подскажите,кто принимал Дюфалак.Беременность 18 недель,уже 5 день мучаюсь с запором.Ни свекла,ни сливовый сок ни кефир особо не помогают.Вот думаю купить Дюфалак.Очень нужны ваши отзывы.Или не стоит пока принимать?Может еще подождать?

5 дней - это уже плохо.

Я принимаю изредка его по несколько дней - помогает хорошо, но быстрого эффекта ждать не стоит (то есть не так, что выпил и через 10 минут на горшок). У меря было так: пила на ночь, утром следующего дня ходила. Но у всех по-разному и дозу сам себе подбираешь.

Ссылка на это сообщение

Куда ждать-то! 5 дней это много!!! Я через 3 дня начинаю его пить.Через день помогать начинает... Только вздутие от него...

Ссылка на это сообщение

я в течении этих 5и дней ходила,но конечно меньше гораздо чем положено.Тоесть по поводу того что он влияет на беременность можно не переживать?

Ссылка на это сообщение

Однозначно можно не переживать, он абсолютно безопасен...

Ссылка на это сообщение

я тоже принимала Дюфалак, я думаю 5 дней это уже приличный срок, нужно принимать, я и ребенку давала когда у нее были проблемы, думаю что то страшного в этом препарате нет,

Ссылка на это сообщение

Беременным только его и можно. Не переживайте, пейте. 5 дней - это реально много уже. У меня только 1 раз такое было и при этом жуткий дискомфорт в кишечнике и тяжесть.

Ссылка на это сообщение

вообще не помоагет это г***но,не пей его никогда

Ссылка на это сообщение

у меня дюфалак вызывал страшный метеоризм и эффект только дня через 2-3...

Ссылка на это сообщение

один эффект,что еда не застаивается быстро переваривается,а запоры как были так и есть,иногда с утра чай горячий помогает...

Ссылка на это сообщение

Только им и спасаюсь! Очень помогает!

Ссылка на это сообщение

Мне отлично помогал) только в норм аптеках берите

Ссылка на это сообщение

Мне тоже помогал! Плюс в том, что на мой организм действует сразу в течение 2 часов, достаточно мягко, без вздутия и болей)

Ссылка на это сообщение

Попробуйте киви поесть, несколько штук, может будет эфект и полезно :)