девочки, не проходите мимо!!!

Regishka-стала мамой
я тут недавно писала, мне не исключают вб. но очень хочется верить в лучшее. подскажите, может подбодрите. во вторник 11.06 (18 дпо) хгч 177.6, в понедельник 17.06 (24 дпо) хгч 2204.6. норма лабы 1-2 нед 25-300 3-4 нед 1500-5000 на сегодняшний день пя так и не обнаружили. эндометрий 20мм. гинек говорит, что хгч мог бы быть и повыше. а эндометрий дает надежды, что при вб эндик так не растет.через неделю если не обнаружат , то точно в больницу. девочки, у кого так было, что пя не видели на 5-6 недели? и как вы считаете хгч нормальный?могу ли надеятся?

У меня при ХГЧ 2000 ПЯ в матке не обнаружили. Это и стало сигналом о том, что у меня ВБ. Через три дня уже увидели ПЯ в трубе. Срок на тот момент был 6 недель. Советую долго не ждать и не тянуть с лапарой. И ХГЧ для вашего срока маленький. По идее он должен быть уже пятизначным

Ссылка на это сообщение

ХГЧ я при ВБ сдавала только один раз, а на 11-12 день задержки у меня произошел разрыв трубы, Э при этом был 15 с лишним. Так что боюсь, Э не показатель. И коричневые выделения - это нехорошо, хотя у меня их до последнего не было, появились вместе с болями и разрывом трубы.

Но у всех все по разному бывает, и надежда всегда есть.Надейтесь на лучшее. Искренне желаю вам удачи!