ДЦ после гистероскопии

Barbarickina
Девочки, я ваще запуталась....Сегодня сделала гистеру. У врача уточнила каким ДЦ считать сегоднешний день, она сказала 5-ым. Но в тоже время сказала что месячные придут как по графику. Вообщем. я так и не поняла....когда мне месячные ждать и каким ДЦ считать сегоднишний день!??! Мне это очень важно, я к ЭКО готовлюсь.

месячные придут в срок, без задержек, так что считай цикл как обычно. я тоже в марте делала, пришли в срок.

Да у меня после гистероскопии так в срок и пришли монстрики. Так что считайте как и есть.

Спасибо, девочки!!! Буду ждать в срок!!!