Очень плохой сон про мою беременность....

zarinka123
Девочки, проснулась в слезах, сижу теперь вся в депрессии. У меня здоровая беременность птьфу птьфу птьфу. Сон приснился сегодня, что у меня открылось кровотечение и я могу потерять малыша... Девочки я так плакала и кричала, что когда проснулась не могла успокоится. Так и не уснула до утра. У кого то такое было? Это просто мои страхи? Это ведь ничего не значит? Вы меня извините если надоедаю глупыми вопросами, у меня тут друзей особенно нет, вот и пишу все сюда....

главное успокойтесь. все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это подсознание выдает сокровенные страхи и переживания во сне. Не переживайте, это абсолютно ничего не значит. Просто так устроен наш мозг, выдает во снах то, чего мы больше всего боимся на данный момент. :almirena:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Если Вас зовут не Ванга и Вы не видели таких снов перед катастрофой 11 сентября, наводнением в Японии и началом второй мировой, то думаю вполне можно не обращать на это внимания.

Просто Вы, как любая нормальная беременная женщина, переживаете за своего малыша и Ваше подсознание во сне Вам об этом напомнило. Расслабьтесь, пустырничка выпейте и почитайте малышику какую-нибудь добрую сказку!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ничего страшного. Мне тоже снились сны сначала про всякие гадости с Б, потом роды снились))) Это психика так на страхи реагирует. Выпейте чайку, посмотрите комедию. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну конечно страхи, плюс гормоны будоражат сознание........мне от грустных мыслей помогает молитва....любая какую знаете, да хоть "Отче наш"....главное вытеснить негативные мысли и переключиться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я всю беременность боялась не выносить ребёнка,ну не знаю я почему этого боялась,я и мужа заклевала так, что он начал вздрагивать от каждого моего вздоха,оха и собирался вызывать скорую и сны мне снились соответствующие,что воды отошли,схватки начались и.т.д.,с 30 недель я уже сидела на чУмаданах ехать в роддом,а родила в 40 и всё хорошо,так что не расстраивайтесь,сны это такая гадкая вещь,не обращайте на них внимания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой спасибо девчат, вы меня немного успокоили, раз у всех такое было, наверное правда просто мои страхи, я действительно переживаю и очень хочу родить здорового малыша в срок как любая женщина наверное. Поделилась с вами, вроде полегчало немного, спасибо девочки! :flower: :flower: :flower::reverans:

Ссылка на это сообщение

Khalisi это точно. Мне постоянно снились такие сны на маленьких сроках, потом снились преждевременные роды, чего я тоже ужасно боялась. Тоже просыпалась со слезами на глазах и со страхами. После таких снов проснувшись всегда говорю "Куда ночь туда и сон - пошли прочь", так три раза.

zarinka123 не переживай, самое главное спокойствие ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

во время всех беременностей снилось подобное помногу раз )))

это подсознание так работает и лезут Ваши страхи, опасения и тревоги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня в 5 недель отслойка была, покровило, лежала на сохранении. Уже в 11 недель на плановом УЗИ показало, что всё отлично и с малышом и отслойки уже нет, и анализ на патологии в норме. Тем не менее мне тоже периодически снится, что у меня снова кровотечение и мы с мужем пытаемся в больницу попасть, и то вход не найдём - в общем, что попало снится. Уверенна, это действительно страхи вылазят во сне. Днём их поглубже загоняешь, а ночью... Я вот, думаю, когда же я начну наслаждаться беременностью?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне всю прошлую Б такие вещи снились КАЖДУЮ ночь. Однако, страшнее лишнего веса проблем не обнаружилось, родила здорового сына. Не берите этот сон в голову, все сны фигня! просто забудьте его. Все у вас хорошо! Счастливой беремнности :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ginger86 - вот вот, проснулась плачу на работу приперлась с красными глазами, как маленькая прям...
Ссылка на это сообщение
stephanifranz - я согласна с таким значением ))) Лишь бы с малышом все хорош было. Но наверное девчата правы, так и есть все равно ведь боишься и переживаешь, видимо во сне все вылазит.
Ссылка на это сообщение

какая фигня ток не снилась мне в Б-да и многим)просто так выходят наши подсознательные страхи. помню один раз тоже снились преждевременные...так еще и щенка родила))))ужас в общем)))постарайтесь просто забыть сон и быть спокойнее!

Ссылка на это сообщение

А мне в начале беременности кошмары снились и всякая бредовая чушь, и про беременность и не про нее. Я старалась вообще не думать об этом. Просыпалась и думала, слава Богу все хорошо. Не знаю откуда у меня такое убеждение: если во сне все плохо значит наяву все наоборот будет прекрасно. По опыту у меня это так))

Ссылка на это сообщение

{Рыся} - Жесть, то есть у меня еще все не страшно приснилось )) Спасибо девчат за поддержку, немного успокоилась. Прочитала что все пишут отошла чуть, с утра совсем плохо было. :flower::reverans:

katerina905 - да я вроде не суеверная, и сны у меня редко сбываются, но отойти от сна правда было немного тяжеловато. Пришла на работу и первым делом сюда писать... Спасибо за коммент. :):reverans:

Ссылка на это сообщение

Это ваша подсознательная боязнь за ребеночка не дает вам ночью спать. А сны-это все такая фигня.

Мне вчера такой сон приснился, описать жутко, но я встала утром, вспомнила слова Матронушки, я их тут как-то уже писала "страшные сны от лукавого, чтобы запугать и запутать человека", и мои страхи сразу же ушли.

Ссылка на это сообщение
CherryKitten - О надо принять к сведению, и всегда вспоминать когда приснится. Очень мудро. :reverans::flower:
Ссылка на это сообщение
zarinka123, с утра надо сразу в окно смотреть минуты три, ни с кем не разговаривая, обычно после это сон забывается и успокаиваешься. Мне помогает такое. А вообще, не стоит переживаний, мне тоже всякая фигня снилась и ничо)))
Ссылка на это сообщение
Yelena_Dஇ - о тоже надо запомнить....кстати да, наверное мозг немного проснется и сон забудется, или хотя бы эмоции....СПасибо, надо будет так и сделать в следующий раз. :flower::girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение
zarinka123, пусть вам этот способ очень редко пригождается, хороших снов вам :flower:
Ссылка на это сообщение
Yelena_Dஇ :girl_in_dreams: Да уж, точно, спасибо большое и вам хорошего настроения и удачи во всем. :flower::reverans: