передам беременную эстафету!

star-12
Девочки! У меня уже 42 недели беременности А роды все никак не начинаются! Спешу передать Беременную мальчуковую легкую беременную эстафету особо желающим! Девчонки! Самый сопливый беременный ЧИХ на Вас!)))

спасибо !обмазалась )))я и второму мальчишке рада буду))))легких родов вам и малыша здорового!!!!

Ссылка на это сообщение

И я ловлю Ваш мальчуковый чиххххх... Легких Вам родов)))

Ссылка на это сообщение

И я поймала.Спасибо.Лёгких вам родов и здоровья вам и ребёночку!

Ссылка на это сообщение

ну и я словила)))

Спасибо))),легких вам родов!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

И мне чуть-чуть чиха досталось. Обмазалась. Спасибо. Вам легких родов и здоровья!

Ссылка на это сообщение

и на меня чихните. :) споймала, легких бам родов

Ссылка на это сообщение

поймала!!!!спасибо!!! вся уже беременная!!! Лёгких вам родов и здоровья!!!

Ссылка на это сообщение

И мне!И мне!И мне!!!! Спасибо!!!!!Поймала!!!!Легких родов вам!!!!

Ссылка на это сообщение

И я поймала. И мне передайте. Очень хочеться лялю. И сон уже снился,что мальчика родила. Каждый день о сне вспоминаю. и очень хочеться,чтобы было это наяву

Ссылка на это сообщение
  • Консультант

Легких родов и здорового малыша. Спаси Господи!)

Ссылка на это сообщение

Спасибо поймала. Легких вам родов. Здоровья вам и малышу.

Ссылка на это сообщение

ой, спасибо! Все поймала, вам легких родов и здорового малыша)

Ссылка на это сообщение

дают-бери, бьют-беги))) и я возьму! никогда такое не писала, но все эти записянные и закаканные памперсы, чихи и т.д. здорово отвлекают и поднимают настроение в нашей нелегкой работе - забер.))) спасибо! здоровьи и удачных родов!

Ссылка на это сообщение

И я тоже словила))) Ура,ура,ура)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, поймала об мазалась и заразилась. А вам скорейшей встречи с малышом! Удачи.

Ссылка на это сообщение

Ой, спасибо я тоже поймала!!! скорейшей встречи вам с вашим чудом!

Ссылка на это сообщение

ой...спасибо...поймала... легких родов вам... :udachi: