передам беременную эстафету!

star-12
Девочки! У меня уже 42 недели беременности А роды все никак не начинаются! Спешу передать Беременную мальчуковую легкую беременную эстафету особо желающим! Девчонки! Самый сопливый беременный ЧИХ на Вас!)))

и я ловлю!!! ооооочень мальчишку хотим!!!! спасибо вам большое!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение

Лооооооовлю и обмазываюсь!!!!!Спасибо)Желаю Вам скорейшей встречи с лялечкой и легких родов!!!!!:kulachki::love:

Ссылка на это сообщение

Чих поймала - и вся с головы до ног обмазалась)))

спасибочки огромное)))

а Вам легких родов и здоровенького малыша!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

И я поймала))) спасибо! Здоровья Вам и вашему малышу!!!

Ссылка на это сообщение

и мне кусочек чиха...очень хочется поймать...

Ссылка на это сообщение

и я ловлю!!! спасибо))))) легких родов Вам!!!

Ссылка на это сообщение

Ловлю-ловлю, спасибочки!!!! Скороейщих легких родов вам! :) и ЗДОРОВЬЯЯЯЯЯЯЯЯ))))

Ссылка на это сообщение

Я ловлю, надеюсь что все получится в ближайшее время)))Легких родов вам :) здоровья вам и малышу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за столь ценный подарок!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, дорогие девчонки!!!!!!!! теперь точно разрожусь!)))) а вы точно увидите заветные полосочки в скором времени!!!! Точно-точно!!!! Еще вспомните мои слова!!!!!!!!!! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я очень нуждаюсь , ловлю . Легких родов

Ссылка на это сообщение

Словила чих))) Здоровья Вам и мальшу!

Ссылка на это сообщение

спасибо поймала)))

как раз мальчугана подавай нам)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное! :reverans: Легких родов и прекрасного малыша!!!!!! :flower::love::class::heart: