Слабоположительный?!

//Businka//
Девочки, не удержалась купила вечером эвик, сразу сделала и есть ведь слабенькая полосочка!!! И вглядываться даже не нужно. http://i079.radikal.ru/1207/e4/f032f7e9defc.jpg А утром делала Фрау с чувствительностью 15 Мме и там почти ничего не было видно. Вот вам и чувствительность 15!!! Как думаете у нас получилось??? Вы видите?

Не похоже на химическую!!!!! Ярчайте!!!!

Ссылка на это сообщение

У меня щас состоянине конечно такое, хожу улыбаюсь по квартире!!! Я очень надеюсь что всё свершилось

Ссылка на это сообщение

ОНО!Поздравляю,берегите себя и малыша

Ссылка на это сообщение

спасибо, но думаю рановато для поздравлений. пока задержка не наступит)

Ссылка на это сообщение

princess_Vi, даааааааа разница видна, еще какая

Ссылка на это сообщение

Похоже что есть полосочка ;) . Рада за вас :flower: на учачу :udachi:

Ссылка на это сообщение

Всё получилось, а Фрау, просто тормоза! Берегите себя и бусинку!

Ссылка на это сообщение

ярчайте скорей!!! у мя без задержки две жиренькие полосочки и ХГЧ 208))ааааааапчхи слюнявеньким

Ссылка на это сообщение

Я от души вас поздравляю! Пусть кроха крепенько держится за мамочку и рождается ровно в срок!!!