Про Бога, опрос

Никитошка
Девочки, как вы думаете бог есть или нет? Я вот уже не знаю, сколько Бога не просила, ничего не исполняется.

кто-то верит, кто-то нет

у одного из философов была теория, что Бог создал вселенную и "ушел".

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

a вот, например, хорошо различаю фантазии и реальность. все, что реально - существует )))))

ну, а фантазии - почему бы и не пофантазировать))), главное не смешивать это с реальностью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а чего просили-то??? ТелевизЕр папасоник ? мужика хорошего и работу престижную?)))) чего не дают-то бедным людям, искренне верующим-то?)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

я ребенка прошу вот уже почти 3 года, его нет. Просила не забирать ребенка моего в животике- забрал. Я же умоляла его сохранить, почистили(((

Ссылка на это сообщение

У деда мороза тоже просила, желание забеременнеть исполнилось через месяц, права не родила :(

Ссылка на это сообщение

Изощренность, ага сама не ожидала столь быстрого исполнение желания

Ссылка на это сообщение

Вероятно некая сущность,создавшая наш мир все-таки есть,но мое убеждение - ему абсолютно все-равно,что с нами происходит.Нам ведь нет дела до обитателей муравейника - ну копошатся, палочки какие-то тащат, так вот и создатель смотрит на нас, а может и не смотрит вовсе. И в загробную жизнь я тоже не верю.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

:girl_haha:

Вы собираете аргументы, чтоб укрепить свою веру?

Я считаю, что есть! И он меня хранит.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

верю и считаю, что он есть. а вот у меня подруга есть, так та не то чтобы не верила в него, а торговалась с ним. из серии ее торговли: вот если ты есть, помоги чтобы то-то исполнилось, а если не исполнится, я крест сниму и верить в тебя не буду. и так сутки через трое. сейчас вообще от Бога отреклась и в мусульманство ударилась. а я так считаю: бог дает человеку столько испытаний, сколько он может выдержать. и помогает их преодолеть тоже он. и вознаградит за терпение тоже)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Странное у вас отношение к богу как к волшебнику который исполняет желания. В бога нужно верить и по вере вашей будет вам, верить что он вас хранит и обязательно поможет вам, ведомым только ему путем

Ссылка на это сообщение

Странное у вас отношение к богу как к волшебнику который исполняет желания. В бога нужно верить и по вере вашей будет вам, верить что он вас хранит и обязательно поможет вам, ведомым только ему путем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ты 3 года ждешь, а некоторые и 30. так, что дай Бог тебе терпения, и не говори глупостей! Бог есть только ты не хочешь верить... Ему лучше знать когда тебе дать ребеночка.