как исключить беременность?

Хочуляльку
девочки,я не могу успокоиться...боюсь третьей внематочной,ПА был 33 дня назад,в последний день месячных,посмотрите график,у меня кололо яичник,сейчас прошло,и мазня розовая вместо месячных,хотя я в страшном ужасе дожидалась,когда бы они пришли уже,ХГЧ у нас сдашь и результат через неделю,у меня крыша съедет,я уже сейчас не сплю и есть не могу от страха,потому что 2 узи мне ничего не говорят,только обнаружили кисту,на другой стороне от того места где болело,и никаких данных о беременности нет,эндометрий 7мм,матка не увеличена.сегодня вечером на 3е узи и к гинекологу

Вы сами ответили

сегодня вечером на 3е узи и к гинекологу

никто кроме него вам не ответит

пусть все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

да на этом сроке уже любой бы тест показал! М могут из-за кисты не приходить. эндометрий тонкий, вполне вероятно, что и овуляции не было. кроме того на нервной почве может быть задержка.

Ссылка на это сообщение

но к сожалению, скорее всего Б нет :(

Хотя чудеса бывают всякие))) Ждите УЗИ.

Ссылка на это сообщение

тесты делала на 27 день от ПА,на 30й, на 33й,то есть сегодня,они отрицательны.

Ссылка на это сообщение

сделать тест. через 33 дня после ПА вам даже самый тормоз 2 полоски выдаст

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

от чего же кололо яичник....мне страшно очень...да ещё мазня...интересно,могла ли я устроить такое состояние своим страхом?ещё за несколько дней до месячных,хотя и признаков беременности не было как в те разы,грудь мягкая,я с ума начала сходить от страха,и они не пришли...мне уже в психушку пора...

Ссылка на это сообщение
Хочуляльку когда в конце концов вам точно скажут что Б нет,не маточной не внематочной отпишитесь пожалуйста,а то я :D теперь тоже переживаю,можете в личку :flower:
Ссылка на это сообщение

ДЕЛАЛА ТЕСТ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ,НЕСКОЛЬКО ШТУК,ЭВИТЕСТЫ,ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫ,

Ссылка на это сообщение

из-за кисты могло яичники колоть. И от нервов очень часто сбиваются циклы.

Ссылка на это сообщение

раз тесты отрицательные,значит скорей всего нет беременности!!!ведь при вм они тож полосатяться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пожелайте мне удачи на сегодняшний вечер,я не переживу третьей операции,я не хочу,не хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Ссылка на это сообщение

да у вас скорее всего нет Б. И никакой операции не надо ждать. Гормончиками всё полечат и киста уйдет. И не нервничайте так :flower:

Ссылка на это сообщение

При ВБ вряд ли что-нибудь кололо бы на таком сроке. И тесты показали бы, хоть призрак, но показали бы. А раз отрицательные, значит Б врад ли вообще есть. Скорее от кисты задержка М.

Ссылка на это сообщение

вы хотите ВБ при отрицательных тестах в предполагаемые 5 нед. Б.? сомнительно. Сдайте ХГЧ и успокойтесь.