В матке включение 1 мм, тест отрицательный

Ксю***
Девчат у меня такой вопрос: пошла на УЗИ по поводу задержки, при длине цикла 31-34 дня, сегодня был уже 47-й - подумала что может киста или еще чего плохого Результаты УЗИ: эндометрий 14 мм, в матке какое-то включение 1 мм (плодное яйцо?), тесты делала - отрицательные, даже без призраков всяких. На 38-й день цикла (т.е. 10 дней назад) ощущала покалывания и потягивания. Может у кого то такое было, что плодное яйцо визуализировалось уже, а тесты еще молчали? И вообще допустим возможно ли визуализировать ПЯ на 10 ДПО? Так хочется быть Б.....

кровь на хгч сдать бы. тогда хоть понятно будет, беременность или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня вот тоже задержка,сегодня 40й день цикла,тесты отрицательные,при том что вообще последний ПА был 33 дня назад,в последний день месячных,а теперь чуть мажет,тянуло бок сейчас прошло,была уже на 2х узи,нашли кисту,сегодня вечером иду на 3е узи и к гинекологу сразу,потом напишу,что скажут.я столько хожу на узи так как очень боюсь что это внематочная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Возможно просто расширенный сосуд! У меня была фолликулометрия, 3 раза за цикл делала УЗИ, так вот УЗИстка сразу сказала, что у меня в матке есть включение - расширенный сосуд, что бы потом не спутать с плодным яйцом! Думаю у вас то же самое, иначе бы тесты уже полосатились...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки всем за ответы и особенно за пожелания Б - было б классно конечно

Пайличка-беременюшка-мамочка, спасибо за ответ, буду знать что возможно и такое, чтобы не шибко обнадеживать себя

Ссылка на это сообщение

По идее, если уж в матке нашли ПЯ, то тесты должны были заполосатиться хоть слааабенько.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже так думаю, но блин тогда еще хуже, что это там наросло

хоть бы уж сосуд или вообще воображение у УЗИста разыгралось просто - че-то мне мало верится, что аппарат УЗИ может показать на 10 ДПО (ну это я предположила) какое-то ПЯ - оно еще микроскопическое на таком сроке наверно

завтра утренний тестик сделаю - если пустой, значит точняк фигня какая-то

Ссылка на это сообщение

отпишусь в этой темке что да как

Ссылка на это сообщение

Ксюшка // беременюшка, вааау, СПАСИБИЩЕ большущее, обмазалась всяяя :flower:

ну пока тесты молчат...ээээх

Ссылка на это сообщение

отписываюсь пока

УЗИ: ЖТ 20,7 мм, эндометрий 12,7 мм, ХГЧ- 2

т.е. Б никакой нет и не было

но зато была О - примерно на 38 Д.Ц. - капеееец

жду М