какой шанс зачать близняшек?

znoba-zaznoba
всем привет! у меня такой вопрос, я пока не нашла здесь такой статьи, если отец моего мужа родился с братом близнецом, то какие у нас шансы зачать близнецов тоже?

девочки многие не понимают, что двойня и близнецы - это разное!!!! НЕ одно и тоже!!!!

Ссылка на это сообщение

близнецы однояйцевые всегда! И один в один похожи друг на друга! в основном это однополые детки!!! редко разнополые!

А двойняшки - разнояйцевые, и не похожи один на другого, часто разнополые!