О тесте на овуляцию

Лена1987
По ощущениям овуляция была вчера во второй половине дня, тест сделать не было возможности, сделала только сегодня вечером. Вторая полоска бледнее. Может такое быть на следующий день после овуляции?

У меня на след.день была еле-еле заметная 2-я:)

Ссылка на это сообщение

Сделай и завтра. А вдруг полоска яркая будет :)

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а вот скажите, читаю что возможны выделения желтоватые - это означает что это самый благоприятный момент для зачатия???? или эти выделения означают что поезд ушел???