Сколько дней цикла помещается на сайте?

Haniya
у меня ОООООчень длинные циклы, сейчас идет 60 день, впереди еще неизвестно сколько, раньше число дней для отметок прорывалось, приходилось циклы разрывать самостоятельно (не по месячным), а как сейчас с этим кто знает как долго мне хватит еще графика?

Ну у меня сегодня вроде 190дц. Один график :) . Апчхи!!! :)

Ссылка на это сообщение

у меня почему то на 80 заглох

Ссылка на это сообщение

я так понимаю,что больше 80 не рисует.

Ссылка на это сообщение

ой,Вам уже и до меня ответили-не увидела...))

Извините,а с чем врач связывает у вас такие циклы длинные?

просто у меня был 1 цикл 58 дней-вроде киста была функциональная до этого всегда 32-34 дня

Ссылка на это сообщение

низкий прогестерон, у меня постоянно такой великий цикл))))

Ссылка на это сообщение

Это не низкий прогестерон а скорее отсутствие овуляций

Ссылка на это сообщение

возможно, но врач так сказала и прописала Дюфастон с ним и вправду и овулька по графикам и меськи вовремя.... сейчас просто не пью, соответственно и циклы снова длиннющие....

Ссылка на это сообщение

вы имеете ввиду график или описание дней на страничке?!график у меня останоился на 64дне,а описание дней щас идет 277.в старой версии можно было схитрить и после того как график переставал рисовать кривую, можно было создать еще один цикл и потом их объединить,а щас я не знаю так можно или нет...

Ссылка на это сообщение

а овулю отслкживали?она есть?)

Ссылка на это сообщение

я сам график имею ввиду... я как-то ошиблась и создала график другой, но объединить не получилось, так что думаю после 80 дней не получиться(((( придется просто новый создать...

Ссылка на это сообщение

Врач мне направление на это не давала....

Ссылка на это сообщение

У меня "муж" не постоянный поэтому врачи не хотят со мной возиться, а чисто с платной медициной вести диалог пока не по карману...

Ссылка на это сообщение

у меня тоже закончился на 80ом

Ссылка на это сообщение

Почему у вас такие длинные циклы? Ведь раньше такого не было. Низкий прогестерон - вряд ли...