дюфастон и менструация

lampo4ka19
Добрый день, девочки. Подскажите, может ли при приеме дюфастона начаться менструация? Пью его с 18 ДЦ по 1таб. 2 раза в день. В этом цикле овуляция была ранняя где-то на 11-12 ДЦ.

Может. Вы сами говорите овуля на 11-12,,,так и надо было дюф раньше начинать, а не ждать 18 дц,,

Ссылка на это сообщение

у некоторых при его приеме бывает мазня. у меня в прошлом цикле на первый денеь отмены было чуть мазни

Ссылка на это сообщение

мазня то у меня началась сегодня, просто может ли полноценно начаться менсес. до этого сколько график не ставил день предполагаемых М, только пропив всю упаковку чере день начинались

Ссылка на это сообщение

лучше раньше, а то я тут сижу ждю. Четвертый день отмены и тишина....

Ссылка на это сообщение

Автор, вторая фаза длится 12-16 дней. Прибавьте к 11 дц вторую фазу, и получите свои месячные сегодня. Чем раньше О,тем раньше М. Прогестерон не сдерживает М.

Ссылка на это сообщение

может начатся, а может и не начатся. У меня на утрике начинает мазать. А почему так поздно пить начали? мне гиня говорила что на 5дпо начинать пить уже толку нет, можно конечно, но врятли успеет. а у вас аж на 6-7.

Ссылка на это сообщение

красотуличка//, 8 день приема.

Буду мамой в 2013 году, у меня бывает и по 2 овуляции (пусть Вам это покажется глупостью), сначала левый яичник, а правый позднее, но это редкость. в год может 1 раз быть такое, поэтому и решила, что также с 18 ДЦ буду пить.мой организм для меня загадка иногда.