Правый Я - девочка, левый - мальчик...

Kisule4ka
Девочки, вот наткнулась на статью, где написано, что если во время овуляции овулирует правый Я - будет девочка, левый - мальчик. Считаю это бредом. Или нет?

Я как узи мониторинг делать начала, всегда об этом думала...мальчишки справа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А какая разница, ведь от мужчины зависит пол! Мне кажется это бред.

Ссылка на это сообщение

конечно бред. сами вспомните, отчего зависит пол ребенка...

Ссылка на это сообщение

olya1111 вот я тоже так всегда думала

Ссылка на это сообщение

Мне узистка с точностью до наоборот говорила: слева девочка, справа мальчик. Видимо, кто-то по статистике посчитал, что сперматозоид с "мальчуковой" хромосомой налево не побежит. :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ерунда! но я хочу чтоб это была правда! т.к. у меня всегда правый овулирует, и я хочу девочку!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зависит от спермиков Х и Y. Девочки менее подвижны, чем мальчики но дольше живут. если хочешь девочку, ПА должен быть раньше чем наступит О. Мальчики погибают, не дожидаясь яйцеклетки, а девочки как раз доползут до того времени когда она выйдет. Но это тоже предположения.

Ссылка на это сообщение

Не знаю как фигня! Но обе Б. из левого яичника. Первый сын, второй сын вот-вот родится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хотя мозгами понимаю что все от спермиков зависит, совпадение?

Ссылка на это сообщение

Проверим,через две недели пойду пол определять) овулировал левы Я, а врач сегодня предположила по СБ что будет сынок)))

Ссылка на это сообщение

С удовольствием скинула бы ссылку, но уже позакрывала все вкладки, если встречу, обязательно скину :Crazy:

Ссылка на это сообщение

у меня овулировал левый-мальчик)))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

господи,запуталась в яичниках-правый овулировал!мальчик!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: бред это всё!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, да при чем тут яичники? Яйцеклетка не задает пол ребенка,,тыщу раз уже тут это обсуждали. Вы генетику почитайте. Или просто тупую статистику тут хотите собрать?

Ссылка на это сообщение

бред 100%.....моей девочке(из правого Я)6 мес

Ссылка на это сообщение

У меня сейчас мальчик в пузе - овулировал левый :)

Ссылка на это сообщение

Буду мамой в 2013!!! я прекрасно знаю, как говорится, что? где?откуда? и как? нервничать не надо, обсуждали 1000 раз- проходите мимо. правильно выразились, собираю "тупую" статистику :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

вообщем, все это полная чушь! :sorry: всем спасибо за ответы :reverans: