Хочу узнать пол ребенка!)

businka281528
Приветик,всем!Девченки хочу сходить на узи в 16 недель посмотреть,может увидят пол ребенка.Ну уж очень интересно.Г говорит что в 16 уже можно увидеть,или лучше поже пойти.Хотелось заодно и посмотреть как там малыш,все ли хорошо.А то следующее плановое узи аж в июле.Ну уж очень долго ждать!

у меня в 16 недель уже точно определили кто будет, и не ошиблись!

Ссылка на это сообщение

у меня даже в 22 недели ошиблись, а вы про 16))) если уж так сильно хотите идите на 3Д-меньше вероятность ошибки.а вообще не все ли равно какой пол?главное ж чтоб здоровый..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

То,что здоровый это конечно на 1м месте это самое главное!Но и пол ребенка мне очеень интересен.Интересно кто там)А вот за 3д узи конечно интересно!

Ссылка на это сообщение

у меня в 14+3 определили и после этого 2 узи подтвердили. ну посмотрим кто родится)

Ссылка на это сообщение

Я так зачем-то в 17 нед. пошла только ради того, чтоб пол сказали) И в 20 нед., оказалось, ошиблись!

Но, если специалист хороший (нам, видимо, "не очень" попался) и аппарат современный, то на этом сроке, конечно, увидит.

А вообще, я теперь уже думаю, лучше до планового УЗИ ждать...)

Ссылка на это сообщение

мне в 13 нед уже сказали пол и не ошиблись. а в 12 нед были на узи?напишите какое ЧСС было,попробуем предположить пол

Ссылка на это сообщение

сказали в 18 нед- у УЗИ-стки сомнений не было, она мне даже предложила поспорить с мужем)))- он говорил - девочка, а УЗИ-стка сказала- точно 100 % это ваш третий мальчик, иди требуй с мужа новую шубу )))

Ссылка на это сообщение

мне в 17 недель сказали что девочка и не ошиблись :)

Ссылка на это сообщение

Нам в 16 сказали что мальчик будет, и на следующем узи все подтвердилось)))

Ссылка на это сообщение

Понятно, что могут ошибиться. Но я ходила к проверенным узистам и все было ок - первый раз в 13 неделек сказали пол, потом в 17 подтвердили и показали "в красках". Дальше уже говорили пол как само собой разумеющееся.

Ссылка на это сообщение

Мне сейчас хотели сказать в 12,1 :-) но малыш засунул пуповина между ног и все спрятал :-):-):-) думаю увидят :-) главное хороший врач и аппарат :-)

Ссылка на это сообщение

мне только на 29 неделе сказали, а так малышка всегда прятала свои "достоинства")))

Ссылка на это сообщение

Нам в 12 недель предположительно мальчика сказали уже и в 16 только подтвердили! Мне кажеться все зависит даже не от аппарата а от квалификации узиста. Сходите к опытному и проверенному.

Ссылка на это сообщение

В 15 недель поехала, перед ДР мужа и сказали, что 100 % доча, так и есть-))) сопит сейчас на руках моя принцесса -))) Я с девочками полностью согласна, все зависит от мпециалиста и от аппарата!

Ссылка на это сообщение

мне в 16 сказали,что Доча, потом в 20 и 32 подтвердили,вот ждем- родится буду уверенна на 100 %.Удачи Вам!

Ссылка на это сообщение

Мне в 12 недель сказали, что девочка, потом в 22 и 32 подтвердили. Родилась дочка