Помогите с определением О

Терезка
Привет! Девочки, посмотрите мой график, пожалуйста, http://www.babyplan....152231-terezka/ Я думаю О была на 60-й ДЦ, уж очень много ЯБ было, на след.день сразу сухо. А вот прога нарисовала раньше на 3 дня. Зарание спасибо за ответы.

думаю О могла быть в любой из этих дней.Главное вы попали) Удачи вам

сложно судить по одному графику,но думаю скорее всего 60дц. С па попали,так что пусть ваше упорство в измерении бт (я б так долго не смогла ждать о) вознаградится поскоорее //!

У меня все циклы длинные, и О ооочень позняя постоянно. Упорства мне не занимать, :tempa: уже привыкла