В новый цикл

ღМеЧтАюღ
Девулечки в новый цикл с новыми надеждами обязательно увидеть .Кто со мной?Поддержим друг дружку

я жду в конце этого месяца, но вам девочки, мноооого кулачков :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

че-т я ступила :D :D :D у вас же тоже ток цикл начался)))))))

Ссылка на это сообщение

и я тоже рядом с вами! Пусть ВСЕВЫШНИЙ подарит нам здоровых и сладеньких детишек!

Ссылка на это сообщение

Я не против и парочки,чтоб сразу отстреляться :D Ловим О и ждем задержку,ток без тестов :confusion:

Ссылка на это сообщение

Я хочу!!!!! в пошлом месяце так постаралась отдать тебе М, что в этом они никак не могут прорваться, только мажется....Б точно нет! так что девочки, нагоните на меня месяков срочно-срочно!!!!хочу опять в бой!!!!

Ссылка на это сообщение

Я тоже с вами :) . Тестик на ДР свое буду делать 13 числа....но скорее всего опять пролет

Ссылка на это сообщение

И я присоединяюсь к вам. Завтра как раз начинается новый цикл. С новыми силами!!! Желаю всем заветных //

Ссылка на это сообщение

я с вами, в этом цикле точно + :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Поддерживаю!!! И я с Вами у меня 16 ДЦ надеюсь,что в ближайшие 9 месяцев М не будет!!!Девочки всем нам детишек в этом цикле....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я с вами девочки!!!!! Хоть у меня вторя фаза! Желаю нам всем // сокровенных полосочке в этом цикле!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Апчхи на вас, чтобы все обязательно получилось! :chih:

Ссылка на это сообщение

И я, и я!!! Всем нам здоровых лялек, девчонки, со своими пухлыми ручонками и ножками и сладкими попками)))) да будет так!

Ссылка на это сообщение

И меня возьмите в свою компанию :friend: жду своих полосочек :tectik:

Ссылка на это сообщение

Всем желаю удачи! Я может быть тоже с вами попробую после месячных.

Ссылка на это сообщение

и я с Вами! желаю поскорей увидеть себя и всех вас на главной странице сайта- Положительные тесты! пчих-пчих. Господи помоги, умоляю.

Ссылка на это сообщение

и я!!! и я!!!

желаю всем увидеть две заветные полосочки!!

пузяки, чихните на нас!

да поможет нам Бог!