задержка

yulia-99
Сегодня третий день задержки, а тест я еще не делала. Посмотрите пожалуйста график, чего ожидать и когда делать тест.

А почему же задержка, ни разу в жизни не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А почему же задержка, ни разу в жизни не было.

Ссылка на это сообщение

Привет! Судя по графику придут дела, но ты не теряй надежду, есть графики когда БТ (базальная температура) поднималась и была беременость, у тебя написано что сдавая гормоны ЛГ выше ФСГ тебе не лечили их соотношения, ведь для зачатия многие врачи считают что ФСГ должно быть выше?

Ссылка на это сообщение

думаю о была на 16дц и тогда нет задержки,думаю м пмридут. удачи в следующем цикле!

Ссылка на это сообщение

тестик можешь уже сделать, но думаю М темпа упала.. Хотя в этой сфере чудеса чаще бывают, две дочурки мои прямое доказательство тому. У тебя О ранняя. может эндик отстает, не спеши все получится, У меня наоборот поздняя О...

Ссылка на это сообщение

посчмотри мой график!!!!!Если бы я не стала делать тесты в 8 дпо, то перестала бы пить дюфастон однозначно и к чему бы привела- не известно иди за тестом и мочи его. у меня в дни м. температура рухнула так, что я у меня паника была.

Ссылка на это сообщение

кажется, вас можно поздравить ??????если да, то очень рада!!!и легкой Б!!!!

Ссылка на это сообщение

график офигительный,и ИЗ кажется есть,и темпа растёт,пускай крепко прикрепится ваша деточка :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Поздравляю:-).:-) это Б! Удачи вам с малышкой:-)