Стоит ли сейчас делать ИИ?

IamKATrin
Последняя стимуляция, дальше на ЭКО. Эндометрий по УЗИ тонкий 4 мм, из-за этого врач отказала в инсеминации. Ф 11, 11 и 15 мм сегодня 12 ДЦ. Стоит ли попробовать, может к моменту прикрепления Э до 6мм дорастет?

ДФ пока тоже маловаты , что если Прогинову попить до О?!

Ссылка на это сообщение

мне для эндика назначали дивигель. Нарастился такой эндик, что даже узисты поражались

Ссылка на это сообщение

кстати не обязательно овуляция должна произойти на 15й день. У меня стабильно 18-20 и ИИ успешно прошла. Так что так

Ссылка на это сообщение
ris_ris Дело в том, что после прошлой стимуляции у меня была гиперплазия, и в этот раз Г побоялась наращивать Э. Я не поняла почему она на 14 ДЦ ИИ надумала, и сказала, что за 2 дня подрасти не успеет, а тебе в цикле ИИ укол ХГЧ делали при определенном размере Ф?