МУЖ "ДЕВА"

ВерОника-Олеговна
Девчат, у кого мужья по гороскопу Девы?! Как складывается ваша семейная жизнь? И вобще, какой самый большой минус у вашего мужа-девы?!

Мой дева - 10 лет вместе - хозяйственный, чистоплотный, настоящий мужчина. Но эгоист. Ни на кого не променяю.

Ссылка на это сообщение

sssf, узнаю бывшего. Точь в точь...... Говнари они редкие и эгоисты. Нарциссизм - вот главная характеристика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если спросить моего мужа( он-телец), кто самый капризный, самый сворливый, самый ужасный знак на земле, готовьтесь выслушать 2х часовой разговор о ДЕВАХ))))) его лучший, единственный друг, и по совместительству партнер по бизнесу - ДЕВА. и я у него - ДЕВА)))) и родились мы в один год, месяц и день))))) муж говорит - это наказание, но не известно за какие грехи)))) днем одна ДЕВА, ночью другая)))) требует памяиник при жизни))))