то ли выделения, то ли вода.

rai...gde nam...troim
сегодня утром проснулась и как водичка пошла без запаха, и вот уже три ежедневки поменяла, что это такое может быть? на молочницу не похоже…

возможно воды.вам лучше в рд т.к. если это воды а роды ее нмчинаются то надо колоть антибиотики чтобы инфекции не было.

Какой у вас срок?

Ссылка на это сообщение

Надоьехать в больницу у них там какие-то бумажки есть, которые при намачивании показывают воды это или нет.

Ссылка на это сообщение

Кстати, очень на воды похоже. Водичка без запаха и цвета.

Ссылка на это сообщение

огого

3 ежедневки это очень много

я тут за каждую капельку переживаю

Ссылка на это сообщение

У меня бывает такое пару раз за цикл! Прямо по ножкам течёт (я без трусиков дома хожу)... Тоже не знаю что это, абсолютно здорова, постоянно у Г наблюдаюсь. Я думаю это такой вид ЦЖ! Кстати, часто именно после ПА такие выделения замечаю...

Ссылка на это сообщение

Дуй в больницу. Это воды. Какой срок? У меня так юыло в 31 неделю - родила. Почему так - хрен его знает. Тоже думала, что "абсолютно здорова". Но таких людей не бывает.

Если срок в районе 30, то нужно трое суток уколов дескаметазона, чтобы подготовить легкие ребенка. Могут не успеть. Надо спешить. Если меньше 30 (намного), то заморачиваться не станут(((

Ссылка на это сообщение

Тьфу, я думала беременная))))))))) Тогда фиг с ним, пусть течет :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

А может перед О такие водянистые выделения? А может после па сперма? а так не знаю что в большом кол-ве такое может быть...

Ссылка на это сообщение

Может это вентильный гидро(сакто)сальпинкс...

Ссылка на это сообщение

девчат я если бы была беременна то побежала сразу в больницу, но дело в том что Б нет :)у Г наблюдалась недавно, т.к. уже три месяца М задерживаютсЯ на недельку:)никаких инфекций нет вроде как,цикл продлился и стала как бы водичка раз выходить один раз до М чаще за две недели до них.

Ссылка на это сообщение

Bonda тоже об этом подумала

rai...gde nam...troim гидросальпинкс это когда трубы заполнены жидкостью, возникающей от инфекций, воспаление другими словами... при вентильном трубы периодически "опорожняются" при этом наблюдаются обильные водянистые выделения

сактосальпинкс-это гнойное воспаление